12.08.2019

Все только для крипто разрешений Крипто платежи среди покупателей


 Компания, предназначенная для покупателей, которые технически эффективны и предпочитают делать все или большую часть своих покупок в Интернете, только принимает криптовалютные платежи за товары и отказывается от наличных, дебетовых или кредитных карт.

Все для Крипто Приносит «Крипто только» в интернет-магазины
Одной из главных целей криптовалюты было собрать достаточно выносливости в пространстве, чтобы использовать ее в качестве способов оплаты товаров и услуг. В конце концов, несмотря на спекулятивную природу биткойнов и их двоюродных братьев-альткойнов, многие просто есть, если вам нужно купить продукты или чашку Джо по утрам.

К сожалению, волатильность была серьезной проблемой. Многие формы криптографии подвержены огромным колебаниям цен, которые могут происходить без предупреждения. Иногда это хорошо; если биткойн торгуется за 11 000 долларов в день, есть большая вероятность, что он может подняться до 12 000 долларов с 24-часовым периодом, но этот процесс также работает в обратном направлении.

Криптовалюты могут потерять большие объемы за короткое время. Многие из нас, вероятно, помнят дилемму биткойна в 2018 году, когда после предыдущего декабря, когда валюта выросла почти до 20 000 долларов США за единицу, она в течение следующих 11 месяцев неуклонно падала, пока не потеряла более 70 процентов своей общей стоимости и не упала. в середине 3000 долларов к тому времени, когда наступил День Благодарения.

В результате многие магазины и ритейлеры сказали «нет» принятию криптоплатежей, учитывая, что они недостаточно стабильны, и в некоторой степени мы можем понять, почему они нервничают. Если вы купите товар на 45 долларов с биткойнами, но завтра цена на BTC упадет, вы все равно уйдете с купленными вами вещами, но продавец, у которого вы их приобрели, потеряет деньги.

Так что интересно увидеть платформу All for Crypto . Опровергая все традиционные формы оплаты, компания просит, чтобы клиенты платили только криптовалютами, такими как биткойн и Ethereum, что может привести к криптовалюте на очень серьезном пути к легитимности. Кроме того, руководители утверждают, что All for Crypto будет гораздо более прозрачным для пользователей, чем другие веб-сайты онлайн-покупок.

Зачем идти по этому пути?
Уильям Лин, генеральный директор All for Crypto, говорит, что компания стремится избавить потребителей от некоторых проблем, связанных с сайтами электронной коммерции. Он утверждает:

Были недовольные продавцы, которые испытывали мошеннические возвратные платежи, и недовольные покупатели, которые никогда не получали свои продукты после оплаты за них. Поскольку блокчейн и криптовалюты стали более популярными в массах, я подумал, что должен быть лучший способ торговать онлайн. Тогда все для Crypto родился.

Блокчейн предоставляет неопровержимые доказательства транзакций. Клиенты могут приобретать товары на сайте в любой форме шифрования, включая All for Crypto, собственный токен AFCT.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru