12.01.2019

Американская крипто биржа объявляет о ребренде Huobi


 Продолжает управлять своей собственной биржей, используя Huobi для ликвидности и технологий. Основным изменением является способ доступа пользователей к платформе в США.

Генеральный директор HGB Леон Ли сказал в пресс-релизе:
Мы уверены, что команда HBUS станет отличным стюардом имени «Huobi», так как они станут главным агентом по обмену цифровыми активами в США.

Рекомендуем: Ручное размещение на 50 форумах качественные ссылки на ваш сайт

HBUS является альтернативой для крупных крипто-бирж, таких как Coinbase. Он предлагает 13 торговых пар. Объем биржи продолжает стремиться к таким биржам, как Binance, в которых много десятков торговых пар. Тем не менее, розничные инвесторы и профессиональные трейдеры ищут удобные для регуляторов варианты выхода на рынок криптовалют.

Генеральный директор HBUS Франк Фу сказал:

Huobi Global - ведущая в мире биржа цифровых активов, особенно в Азии, и название «Huobi» - мощный бренд в мире цифровых активов, который более чем полвека представляет надежность, гибкость и безопасность. Используя наше расширенное партнерство с Huobi Group, мы продолжим работать с торговой платформой с соблюдением требований, предлагая широкий спектр токенов.

Глобальная платформа Huobi переместится на hgb.com, а Huobi US будет использовать Huobi.com. Это изменение, вероятно, отбросит людей на некоторое время.
HBUS продолжает продвигать маркетинг
HBUS является одной из единственных бирж для проведения рекламных кампаний. Близнецы недавно последовали его примеру с кампанией, которая подняла некоторые брови в крипто-пространстве. HBUS высмеивал Coinbase и использовал юмор в попытке создать свою пользовательскую базу.

В рамках ребрендинга они сообщают, что предлагают торговые скидки, а также рекламные скидки для новых пользователей. Они стремятся предложить более низкие комиссии, чем другие биржи, чтобы привлечь трейдеров с других платформ. Пресс-релиз гласит:

Чтобы отпраздновать ребрендинг, HBUS запустил ряд различных акций, в том числе торговые скидки, и будет продолжать предлагать трейдерам низкие комиссионные за торговлю и другие преимущества.

Биржа все еще относительно новая, запущенная в июле прошлого года. Тем не менее, как единственное место для пользователей США, чтобы получить доступ к HGB, они рассчитывают на успех биржи OG, чтобы помочь поднять их перспективы в будущем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru