24.01.2019

Человечество не может пережить цифровую эпоху без криптографии


Аллер говорит, что скептики криптовалюты просто так, потому что они не знакомы с новой технологией.

«Криптография - это основа будущего»
«Люди бросают« крипто », как будто это плохо - это страшно, - сказала Аллер 23 января. - Угадай, что? Криптография является основой защиты современного общества, неприкосновенности частной жизни. Это фундаментальный инструмент нашей киберзащиты. Это фундаментальный инструмент каждой корпорации ».

Реклама: 

Реклама на 50 форумах мощный инструмент для продвижения бизнеса


Аллер отметил, что современное общество опирается на цифровую инфраструктуру. Соответственно, человечество в конечном итоге не сможет выжить в цифровую эпоху без цифровых валют.

«Крипто является фундаментом будущего», - сказал он. «Нам нужна защищенная, устойчивая, децентрализованная инфраструктура, если мы хотим, чтобы общество пережило эпоху цифровых технологий».

Мы видим это гораздо более преобразующим, чем в Интернете. Мы считаем, что это имеет длинную дугу, которая окажет гораздо большее влияние на наши гражданские институты и наши экономические институты.

Всемирный экономический форум Крипто Джереми Аллер
Генеральный директор Circle обосновал необходимость криптовалюты на Всемирном экономическом форуме 2019 года в Давосе.
Allaire: Cryptos могут сосуществовать с центральными банками
Некоторые считают, что традиционные банкиры любят выманивать криптовалюту, потому что им тайно угрожают, что криптовалюты сделают устаревшие финансовые институты устаревшими. Тем не менее, Джереми Аллер настаивает на том, что центральные банки и крипто-экосистемы могут сосуществовать.

«Мы являемся огромными сторонниками цифровой валюты центрального банка, и мы верили в это очень долго», - говорит Аллер. «Мы считаем, что создание криптовалют, основанных на деньгах центрального банка, происходит в первую очередь в частном секторе. Мы запустили USD Coin прошлой осенью. Это быстро растет ».

Allaire говорит, что криптовалюты являются универсальными, потому что они могут работать через блокчейн, который может взаимодействовать с десятками миллионов цифровых кошельков по всему миру.

Может использоваться в кредитных операциях, в платежных операциях. Это позволяет вам делать платежи в долларах, по всему миру, за копейки и от секунд до минут. Это действительно мощная инновация.

Allaire: цена на биткойны взлетит в течение 3 лет
Джереми Аллер, по сути, удвоил свой прогноз по отношению к быку с декабря 2018 года. В разгар медвежьего рынка Аллер предсказал, что цена биткойна будет стремительно расти в течение следующих трех лет.

Независимо от своей ежедневной цены, Allaire считает, что биткойн играет «очень важную роль» в качестве дефицитного несуверенного запаса стоимости.

Точно так же генеральный директор PayPal Дэн Шульман скептически относится к тому, что биткойн добьется массового принятия торговцами, потому что он говорит, что это не валюта и это неудобно.

«Мы не видим, чтобы многие ритейлеры вообще принимали какую-либо криптовалюту», - сказал Шульман.

Некоторые в Твиттере отреагировали на оттенок Шитмана против биткойнов, отметив, что менее 1% мира использовали PayPal при первом запуске. И посмотри на это сейчас. Итак, мораль такова: революции требуют времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru