25.12.2018

Все, что я хочу на Рождество - Крипто


Например, впервые подростки заявили, что им нужна криптовалюта, такая как виртуальная валюта Bitcoin и Fortnite V-Bucks вместо наличных, подарочных карт и газовых денег, согласно потребительскому отчету Holiday 2018, опубликованному в ноябре инвестиционным банком и компания по управлению активами Piper Jaffray.

Популярность криптовалют в Интернете, от социальных сетей до онлайн-игр, привлекает людей в зарождающуюся индустрию. От пути к финансовой независимости и автономии до урока инвестирования криптовалюты в качестве подарка привлекают много новых лиц. Особенно, когда молодое поколение проводит больше времени перед компьютерами и живет все более цифровой жизнью. В различных онлайн-играх все больше и больше так называемых виртуальных валют используются для покупки и продажи предметов в игре.

Для многих внутриигровые валюты, такие как V-Bucks, из популярной онлайн-игры-шутера от третьего лица Fortnite, которая используется для покупки нарядов, «скинов» и «боевых пропусков», но не имеющих ценности вне игры, являются Первый контакт у них с виртуальными валютами. В некоторых отношениях криптовалюты похожи на виртуальные деньги, которые вы найдете в видеоиграх. Вы покупаете их за фиатную валюту, они не имеют материальной формы, и вы можете использовать их для покупки товаров и услуг, которые вы желаете.

Еще одним свидетельством этой тенденции являются опросы в Twitter. Хотя алгоритм Твиттера не позволяет людям видеть, кто за что голосовал, что предотвращает любое понимание потенциальных тенденций, таких как возраст респондентов, их происхождение и т. Д., Можно разумно предположить, что большинство избирателей относительно молоды, так как они склонны быть более технически подкованным, чем их старейшины - таким образом, более вероятно, использовать Twitter в первую очередь.

Два из них поступили от Банка Англии и бывшего конгрессмена из Техаса Рона Пола и показывают, что цифровые валюты значительно предпочтительнее других вариантов.

Банк Англии не указывает, что означают «цифровые валюты» в своем вопросе «Если вы получаете деньги в подарок на Рождество, какой ваш любимый способ получить их?», Но этот вариант получил 71% голосов, тогда как 20% респондентов проголосовали за наличные, 7% за банковский перевод и только 2% за подарочные сертификаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru