27.12.2018

DApps, которые платят: дивиденды EOSBet превышают 1 миллион долларов.


Вопреки утверждениям средств массовой информации, проекты с поддержкой блокчейнов, безусловно, могут иметь устойчивый денежный поток.
В начале этого месяца EOSBet отметил редкую веху среди децентрализованных приложений: за 24 часа он получил более 10 500 активных пользователей.



В играх часто говорят, что дом всегда побеждает; EOSBet предлагает уникальную игровую платформу, где игрок сам играет роль, поскольку доход от платформы возвращается сообществу.

Еще одно замечание, которое выделяет EOSBet, это то, что он доказуемо справедлив. Хотя все платформы для ставок на блокчейне говорят об этом, EOSBet - единственная, предлагающая игру в кости с открытым исходным кодом. Таким образом, умные контракты, используемые платформой, открыты для изучения кем угодно. Это привело к тому, что EOSBet быстро стал одним из наиболее часто используемых децентрализованных приложений. На самом деле, в течение 24 часов у него часто больше пользователей, чем у 50 лучших приложений Ethereum вместе взятых.

Популярность EOSBet укрепила его позиции как подлинного бизнеса с поддержкой цепочки блоков. Его команда постоянно совершенствует пользовательский интерфейс, добавляет новые игры и продвигает свои разработки, чтобы ежедневно привлекать новых пользователей. Успех разработки очевиден из его дивидендов, которые в среднем составляли около 3000 EOS / день за последние 7 дней.

Все для сообщества

В отличие от типичного предприятия, EOSBet не приносит прибыли ни одной центральной компании; вместо этого 100% дивидендов распределяются между членами сообщества, которые имеют токены BET. Таким образом, игроки, являющиеся держателями токенов ergo, получают доход с платформы и становятся домом де-факто.

Жетоны могут быть приобретены либо путем торговли (OTC на данный момент), либо играя в различные игры, доступные на EOSBet. На каждые 20 EOS, поставленных на ставку, игроку наносится жетон BET.

Таким образом, токены BET доступны игрокам EOSBet бесплатно. В настоящее время на EOSBet есть 2 игры: Dice и Crash. Третья игра, Баккара, будет выпущена в ближайшее время.

Краш игра
Crash, одна из самых популярных игр в отрасли, имеет простой механизм.

Каждый раунд игрок может отыграть сумму EOS, и счетчик начинается с 1x. С каждым тиком множитель увеличивается, и этот множитель становится выплатой игрока на соответствующем тике. Игрок может остановить рост множителя и потребовать выплату, нажав «Cashout». Игрок получает сумму ставок EOS, умноженную на окончательный множитель; Кроме того, жетон BET отправляется игроку за каждые 20 EOS, которые были поставлены. Эти жетоны BET позволяют игрокам получать дивиденды каждый день.

Чем дольше игрок ждет обналичивания, тем выше будет его множитель. Тем не менее, игрок должен обналичить деньги до аварии. Каждый тик в игре имеет шанс на сбой, и если игрок не обналичивает деньги до сбоя, он теряет сумму ставок.


Игра EOSBet Crash контролируется умными контрактами и, следовательно, не требует вмешательства; Тик, который падает, на 100% рандомизирован. Невероятно большие множители, как показано справа, были обналичены. Среда без вмешательства пользователя гарантирует, что игроки могут делать ставки без проблем с коррупцией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru