12.12.2018

CFTC не совсем готов к фьючерсам на Ethereum


Долгое время занимавший второе место, рыночная капитализация Ethereum была недавно перехвачена Ripple, хотя Ethereum по-прежнему остается одним из самых популярных блокчейнов для новых токенов и криптографических приложений. Многие энтузиасты и трейдеры вздохнули с облегчением в июне прошлого года, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) объявила, что не считает эфир безопасным, поскольку он стал слишком децентрализованным с момента своего первоначального осуществления.

Ethereum был предметом широких дебатов в предыдущие месяцы, учитывая его прежний статус «предпродажного» токена. По современным стандартам предварительная продажа - это практически то же самое, что и первоначальное предложение монет (ICO). Большинство токенов, предлагаемых через ICO, считаются ценными бумагами, хотя многие утверждали, что Ethereum не соответствовал требованиям, учитывая количество изменений, которые он претерпел с тех пор, как он впервые появился в 2015 году.

CFTC все еще нуждается в убедительности
Хотя SEC может быть убежден в силе Эфириума, CFTC - это другая история. Как управляющий финансовый орган, который регулирует производные инструменты, такие как биткойн, организация объявила, что она собирает отзывы общественности о эфирных токенах, чтобы представители могли лучше понять, насколько они похожи и чем отличаются от биткойнов. Затем организация перечислила несколько вопросов, надеясь получить достоверные ответы от представителей общественности и специалистов отрасли.

Следуя словам Хинмана шесть месяцев назад, многие трейдеры полагали, что эфирные фьючерсы скоро станут нормой, но CFTC не достаточно удобен с эфиром, чтобы сделать их реальностью. Хотя Хинман сказал, что в его нынешнем состоянии эфир не подходит для управления такой организацией, как SEC, CFTC объяснил, что эти слова являются частью «личных взглядов» Хинмана, и поэтому не говорит от имени организации или ее представителей. ,

Будет ли CFTC видеть Эфириум в том же свете, что и биткойн? Почему или почему нет? Оставьте свои комментарии ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru