18.11.2018

DASH отправил три миллиона транзакций стресс-тест


Последний тест
В мире криптовалютности стресс-тесты - важный аспект. Хотя эти периоды сильно раздувают количество транзакций, они также проверяют решение сети. Обработка большего количества транзакций является постоянной разработкой для всех основных криптотермин. Большинство проектов с легкостью били биткойн в этом отделе. Последнее, что нужно сделать, это Dash, популярный среди пользователей, ориентированных на конфиденциальность.

Стресс-тест был проведен в начале этого месяца, в течение которого более трех миллионов транзакций были завершены в течение 24 часов. Другой стресс-тест в июле 2018 года показал, что едва ли 464 000 передач достигли уровня завершения. Это еще раз подтверждает, что за последние месяцы разработчики добились большого прогресса. Эта новость приходит в самое подходящее время для altcoin.

Биткойн Наличные деньги, прежде чем развернуть несколько дней назад, провели большой стресс-тест в сентябре. В этом заводе в течение 24 часов было реализовано 2,1 миллиона переводов. Последние номера Dash улучшают это число почти на 50%. Это важная веха для этой альткойны, хотя есть еще возможности для будущих улучшений. Из-за этих результатов Dash - в идеальном мире - одна из самых конкурентных криптовалютных сетей.

Другие ключевые результаты примечания
Каждый криптовалютный стресс-тест - это не просто количество транзакций. В случае Dash отрицательное влияние сети было минимальным в течение этого периода. Сетевые узлы не видели существенных изменений в ресурсах. В то же время некоторые мастерны не смогли справиться с спросом. Это связано прежде всего с тем, что требования к памяти и пространству не выполняются. Мастероды управляются отдельными пользователями и требуют достойного оборудования, чтобы выдержать эту массовую пропускную способность.

Это еще раз подтверждает, что владельцы MASTERNONE должны усилить свое оборудование. Несколько узлов размещены на VPS в сочетании с «более дешевым» аппаратным планом. Оптимальным вариантом является настройка мастере на компьютере под своим контролем. Особенно, если пропускная способность транзакций Dash продолжает расти в ближайшие годы.

Через несколько дней после стресс-теста было представлено еще одно улучшение масштабирования. InstantSend, функция, характерная для Dash, может масштабироваться значительным образом. Потенциальный «предел» этой функции зависит от количества активных масснодов. На данный момент теоретический максимум транзакций InstantSend не может быть помещен во все сетевые блоки. Это еще раз подтверждает блестящее будущее для Даша. Масштабирование по-прежнему является постоянной борьбой за все криптоконверсии.

Что вы думаете о результатах последнего стресс-теста Dash? Как он сравнивается с недавним стрессовым тестом Bitcoin Cash? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru