02.11.2018

Анализ Bitcoin: BTC / USD Показатели роста от @finanz_btc


В частности, уровень 50% может содержать некоторые заказы на получение прибыли, поскольку он соответствует средней области интереса около 6 700 долл. США. Уровень 38,2% близок и соответствует динамическим точкам перегиба в скользящих средних.

Сильный бычий импульс может подняться до 78,6% -ного расширения вблизи сопротивления канала в $ 6900 или полного расширения на $ 7 074,9. Стохастик все еще движется выше, чтобы отразить наличие бычьего импульса, но закрывается в зоне перекупленности, чтобы сигнализировать об истощении. Поворот снижается может привести к пикапу в продаже давление и снижение Bitcoin цене.

У RSI, с другой стороны, есть много возможностей для покрытия, прежде чем ударить уровни перекупленности. Это может продолжать покупать импульс в игре гораздо дольше или, по крайней мере, достаточно, чтобы достичь ближайших целей.

Диаграмма BTC / USD - TradingView

Похоже, что bitcoin восстанавливается после слабого старта в течение недели, который был взломан взломом на MapleChange и провалился по фьючерсному урегулированию в конце месяца. Несколько отрицательных замечаний также сделали бывший председатель ФРС Йеллен и генеральный директор JPMorgan Dimon.

Но теперь, когда идет новый месяц, оптимизм, похоже, возвращается на рынки. Кроме того, трейдеры также ожидают запуск фьючерсов на bitcoin на ICE Bakkt, и это может привести к увеличению объемов и активности. Конечно, некоторая неопределенность все еще находится в игре, поскольку фьючерсы на bitcoin CME ранее обвинялись в снижении bitcoin в конце прошлого года.

Тем не менее, риск принятия на общих финансовых рынках, возможно, также перешел на криптотермины как ослабление геополитических рисков от торговой войны и «без сделки» Brexit находятся в игре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru