01.11.2018

Анализ цен на Bitcoin: BTC / USD, $ 7 000 Будет ли рости?


Bitcoin находится на дне своего восходящего канала в 4-часовом масштабе, но похоже, что быки возвращаются, чтобы защитить поддержку. Длинный шип и зеленая свеча сформировались на испытании дна, что указывает на то, что инвесторы покупают на провалах и могут быть заинтересованы в поддержании восхождения.

100 SMA выше долгосрочного 200 SMA, чтобы предположить, что путь наименьшего сопротивления находится вверх или что восходящий тренд с большей вероятностью возобновится, чем наоборот. Однако скользящие средние могут просто колебаться, чтобы отражать действие, ограниченное диапазоном на данный момент.

Тем не менее, отскок поддержки может привести bitcoin к самому верхнему уровню на уровне основного психологического уровня в 7 000 долл. США или, по крайней мере, до средней области интереса на уровне 6700 долл. США. Скользящие средние могут удерживаться как динамическое сопротивление на уровне 6 600 долларов.

Стохастик указывает на присутствие бычьего давления, когда он движется на север, поэтому цена bitcoin может последовать его примеру. Осциллятор имеет много возможностей для покрытия, прежде чем ударить уровни перекупленности, поэтому покупатели могут оставаться в игре немного дольше. Некоторые бычьи расхождения также можно рассматривать как снижение цены ниже, а осциллятор имеет более высокие минимумы.

RSI также становится выше после погружения в область перепроданности, что указывает на то, что покупатели восстанавливают контроль, а продавцы делают перерыв. Однако движение ниже области в 6300 долларов может показать, что продавцы по-прежнему сильны и могут подтолкнуть от восхождения.

Некоторые говорят, что отскок был всего лишь результатом получения прибыли, а не фактического катализатора, поскольку, похоже, пока не было ни одного. bitcoin празднует свой 10-летний юбилей, но все больше людей подчеркивают его неутомимую годовую производительность.

Даже генеральный директор JPMorgan Хайме Димон отрицательно сказал о bitcoin, но это не сильно повлияло на цену, поскольку он ранее выразил эти

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru