27.10.2018

BlockchainDefender - новая услуга от репутации


BlockchainDefender признает, что онлайн-репутация компании является важной частью любой маркетинговой стратегии в Интернете, но которая часто упускается из виду.

Услуги по улучшению и поддержанию положительной репутации

Ключевым сервисом BlockchainDefender является возможность улучшить, а затем поддерживать онлайн-репутацию, будь то для отдельного человека, проекта или компании в целом. Для тех, кто еще не имеет репутации, BlockchainDefender работает, чтобы органично создать позитивный контент, чтобы проецировать сильное первое впечатление. Эта превентивная положительная репутация также имеет дополнительную выгоду от минимизации любого негативного будущего контента, выпущенного клиентами BlockchainDefender.

В случае компаний или лиц с менее чем звездной репутацией BlockchainDefender работает над восстановлением этой репутации, вытесняя отрицательные результаты поиска и заменяя их положительными результатами. Эти методы уже привели к успеху для репутации Defender, компании, стоящей за BlockchainDefender.

Служить всем в мире Blockchain

Услуги в BlockchainDefender могут быть настроены в интересах любого члена сообщества blockchain, хотя они специально разработаны для того, чтобы помочь ICO, блокировкам, обмену и отдельным лицам в выдающихся ролях в смежных отраслях.

Для блокировок и криптоконверсий улучшение онлайн-репутации BlockchainDefender может способствовать повышению интереса к проекту, что, в свою очередь, увеличит спрос и, следовательно, стоимость проекта. Для ICOs положительная репутация приведет к сильному первому впечатлению с потенциальными инвесторами, увеличив шансы на успешное предложение первоначальной монеты.

Биржи могут использовать услуги BlockchainDefender, чтобы улучшить свою репутацию в Интернете как способ увеличить объем торгов, поскольку все больше трейдеров выбирают свою платформу. Лица в блокчейне могут воспользоваться услугами, чтобы обеспечить онлайн-поиск, который показывает, что они действительно сбалансированы, что поощряет поддержку.

Настраиваемые сервисы

Для удобства BlockchainDefender делит своих клиентов на четыре основные категории: blockchain, exchange, ICOs и отдельные лица, но каждая категория также имеет полную настройку. Оттуда сами услуги также персонализированы, включая такие услуги, как ремонт результатов поиска, расширение глобального охвата проекта, определение предложений по поиску и повышение узнаваемости бренда. Эти услуги идут рука об руку, чтобы защитить репутацию тех, кто работает в цехе блокчейн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru