27.10.2018

Bakkt может получить официальное одобрение биткойнских фьючерсов на следующей неделе



Запуск cryptocurrency предприятия Intercontinental Exchange может быть сменой игры. Бакт, как называется эта платформа, преодолевает разрыв между биткойнами и институциональными трейдерами. Один из его основных продуктов поставляется в виде фьючерсных контрактов Биткойн. Интересное решение, особенно при рассмотрении того, как другие поставщики услуг борются за тягу в этом отделе.

Не секрет, что официальные лица Бакта встречаются с регуляторами. Сотрудники CFTC внимательно следят за этим новым проектом и его предполагаемыми планами в криптовалютной индустрии. Получение одобрения регулирующих органов является одним из главных приоритетов для этой компании. Одним из аспектов платформы, которая должна быть одобрена, является запуск Биткойнского ежедневного фьючерсного контракта, установленного в долларах США.

В ожидании одобрения регулирующих органов эти контракты начнут торговаться 12 декабря. Ожидающая игра, связанная с одобрением регулирующих органов, может занимать от недели до нескольких месяцев. Источники, близкие к этому вопросу, теперь заявляют, что фьючерсный контракт может быть запущен намного раньше. На этой неделе не может быть речи о запуске на следующей неделе.

Bakkt создает очень высокие ожидания

Уникальный фьючерс на биткойн
Bakkt выходит на рынок, который, по-видимому, борется за тягу. Ни CBOE, ни CME не видели реальных успехов в этом отношении. Bakkt ставит своей целью развернуть эту испытанную бизнес-модель. Они предлагают физически обоснованное будущее вместо более традиционного предложения с наличными деньгами.

Этот различный подход влияет на то, как контракты выплачиваются инвесторам. Когда истекает срок действия фьючерсного контракта, трейдеры оплачиваются в биткойне, а не в наличных деньгах. Это произойдет только тогда, когда трейдер получит прибыль. Трудно предсказать, будет ли эта модель более или менее успешной по сравнению с более традиционной моделью.

Торговля фьючерсами «Биткойн» Bakck будет поддерживаться DV Trading. Этот основанный в Чикаго торговый поставщик первым предлагает доступ к этим новым продуктам. Goldman Sachs, как утверждается, также следит за платформой Bakkt. Это не было официально подтверждено учреждением на данном этапе.

Будет ли Bakkt получать одобрение на следующей неделе? Могут ли его услуги по торговле фьючерсами на биткойне лучше, чем в CBOE или CME? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru