01.09.2018

Интерес к криптографическим работам, зависящим от цены, в то время как интерес к работам на основе блокчейнов остается постоянным




Ключевой и криптовалютной отраслях интересно. Поскольку глобальные граждане продолжают искать новые и улучшенные способы осуществления определенных процессов, этот тип технологий, по-видимому, выступает в качестве маяка надежды между насыпи документами и устаревшими финансовыми процедурами.

Crypto Работа, связанная с ценой
Однако, по мнению CNBC, этот интерес, по крайней мере, в криптоиндустрии, связан с ценовой активностью. В основном, чем лучше Биткойн делает, тем больше людей хотят быть частью рынка. Этот тип мышления пронизывает и интересы работы. Джулиан Хос, который является соучредителем TenX, объяснил:

Если криптография преуспевает, если люди зарабатывают деньги в криптографии, мы получаем огромное количество людей от людей, потому что они чувствуют: «Мне нужно прыгнуть на эту волну. И тогда, когда вы видите, что crypto идет вниз - и мы это видели в самом начале [этого года], и мы это видим прямо сейчас, - тогда мы сразу видим, что спрос на людей, они похожи: «О нет, это умирающая индустрия, я не должен туда заходить ». Так что это абсолютно эмоционально.



Азия заинтересована в криптографии и блочной цепи
Однако Азия проявляет значительный и растущий интерес к отрасли. Роберт Уолтерс, британская компания по найму, увидела 50% -ное увеличение числа вакансий, связанных с криптографией и блочной связью в Азии с прошлого года. Хотя отраслевые платформы, такие как Binance, публикуются, более традиционные компании, такие как IBM, также ищут сотрудников с этим набором навыков.

Хотя этот же интерес исходит от самих ищущих работу, хотя и выше для роли на основе блокчейнов, Хост заявил, что успешные кандидаты в основном поступают из-за пределов криптоиндустрии:

Мы почти никогда не нанимаем изнутри крипто, потому что большинство людей внутри криптографии очень неопытны. У вас очень мало людей, которые имеют опыт работы в криптоиндустрии.

Поскольку связанные с Биткойном предложения по работе, похоже, связаны с ценой, интерес несколько ослабел с декабря прошлого года. Представитель поисковой системы занятости, действительно, сказал, что обратное верно для технологии blockchain:

Ситуация в Азии, по-видимому, отражает США в том, что тенденции Биткойна намного более волатильны (и связаны с изменчивостью цены), и в результате охват СМИ, в то время как поиски блочной цепи и криптовалюты имеют более последовательную траекторию роста.

Интерес не только для новых ищущих работу, но и для существующих компаний, которые хотят достичь своей цели или для начинающих, ищущих жизнеспособные решения для привлечения капитала.

Несмотря на то, что между крипто и Китаем нет никакой любви, страна очень активна в развязывании и осуществлении блочной цепи, особенно регистрации патентов. Уэйн Чжу считает, что жесткие правила Китая в отношении первичных публичных предложений несколько вынуждают компании искать ответную отрасль для ответов. Партнер-учредитель NEO Global Capital сказал:

Именно это затруднительное положение на рынке капитала здесь приводит к тому, что все больше людей хотят попробовать что-то в криптопространстве. У вас гораздо труднее пытаться закрыть сделки и зарабатывать деньги на рынке капитала в течение последних нескольких лет, что заставило людей задуматься: «Где (я могу) фактически закрыть сделки (где я могу) реально помочь компаниям получить деньги, чтобы получить ликвидность и деньги, необходимые им для развития своего бизнеса? »



Там больше, чтобы блокировать, чем просто биткойн
Некоторые люди, которые не знакомы с этой отраслью, могут подумать, что единственная цель блочнайн в жизни - поддерживать криптотермии, но она предлагает гораздо больше. Жулин Чен, соучредитель смартфонной платформы Aelf, объяснил:

Мы рассматриваем распределенные приложения, так что каждый отдельный объект расширяется в полноценный запуск ... поэтому теперь я вижу, что компании блокчейнов ничем не отличаются от интернет-компании или технологической компании. Я думаю, что это также потому, что сейчас блокчин больше, чем просто торговля, это больше, чем криптовалютность.

Это ясно видно в том смысле, что оно интегрируется во множество разных отраслей, а не только в области финансов.

Хотя это не может быть решением для каждого отдельного бизнеса, он может сделать мир различий в компаниях или секторах, которые полагаются на учет. Однако нам придется подождать и посмотреть, как этот переход к автоматизации и упорядоченным процессам влияет на текущую и будущую рабочую силу.

Считаете ли вы, что работа на основе блокчейнов - это путь будущего? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru