05.05.2018

Уолл-стрит чувствует, FOMO Fever, Blockchain VC Partner Says




«Это определенно большой шаг. Я не думаю, что это идеальное решение, которое внезапно открывает шлюзы для институционализации биткоинов [...] Банки не просто следуют только потому, что это Goldman Sachs, и это то, что делают многие банки, следуйте за тем, что делает Goldman. Этот рынок настолько велик, что вы больше не можете его игнорировать. Я уверен, что большинство из этих банков слышали о том, что такие компании, как Coinbase и Binance, выставляются. Существует реальная опасность того, что некоторые из этих компаний могут обгонять некоторые из крупнейших банков Уолл-стрит, если они не попадут на рынок », - сказал он во время интервью CNBC.

Недавно Binance обратилась к Sequoia Capital с предложением и впоследствии была подана в суд, когда гигантская биржа объединилась с более привлекательным предложением от IDG Capital. В последнем квартале 2017 года компания произвела 200 миллионов долларов, доказав, что это может быть сильный соперник, способный бросить вокруг значительного веса на рынках капитала во всем мире.

Это откровение может вдохновить желание банков Уолл-стрит каким-то образом вовлечь себя в это пространство, прежде чем они потеряют свой шанс. Если Уолл-стрит начнет ощущать феномен FOMO, это, безусловно, просочится к более любительским трейдерам, которые еще не стали мокрыми на криптовалютном рынке.

Существует вероятность того, что другие монеты войдут в драку, когда основные финансовые учреждения начинают замечать - и действуют на нее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru