04.05.2018

Экосистема BCH растет с мая 4X Hard Fork менее чем за две недели


На этой неделе в экосистеме Bitcoin Cash (BCH) происходит много, поскольку рынки находятся в огне, и инфраструктура продолжает расти. За последние шесть месяцев стоимость BCH превысила 139 процентов, а цена за последние семь дней выросла на 13 процентов. В настоящий момент стоимость BCH колеблется чуть выше ценового региона за 1 500 долларов США, а трейдеры обменялись более чем на $ 1,2 млрд. Биткоин наличными за последние 24 часа.

BCH Markets превысил 139% за последние шесть месяцев
Рынки наличных денег на биткоине уже несколько недель продолжаются, так как криптовалюта продолжает расти. На данный момент это составляет менее двух недель до предстоящей 15 мая жесткой вилки, которая увеличит размер блока до 32 МБ и снова включит некоторые OP_Codes. На этой неделе многие мероприятия проводились как на рынках BCH, так и на увеличении инфраструктуры BCH. В настоящее время цепочка BCH находится на 7500 блоков впереди цепи Биткоин Core (BTC). Кроме того, BCH работает на уровне 15,21 процента от сложности BTC, и сейчас на 3 процента более выгодно добывать BCH. Рыночная активность показывает пятерку лучших обменов, которые сегодня заменяют большинство BCH: Okex, Bitfinex, Upbit, Houbi и Bithumb.



BTC является наиболее торгуемой валютой, обменянной для BCH 3 мая, на которую приходится 39 процентов всех сделок. За этим следуют тросик (22% USDT), USD (18%), корейский выигрыш (16,2%) и евро (1,5%). Корейская воля за прошедшую неделю заметно увеличилась с парами BCH, а объемы из Bithumb и Upbit отражают эти показатели. В настоящее время в обращении находится 17 107 588 МПК, рыночная оценка которых превышает 25 млрд долларов США.

Растущая инфраструктура BCH и позитивное настроение сообщества
Инфраструктура и поддержка BCH значительно возросли, поскольку на этой неделе было сделано несколько проектов и анонсов. Blockchain Wallet объявила, что балансы BCH теперь видны в мобильных кошельках iOS. На этой неделе платформа Memo получила некоторые обновления и увидела кучу тяги. После этого новое приложение для социальных сетей, которое работает аналогично Memo, было запущено вчера под названием Blockpress. News.Bitcoin.com взял Blockpress за пробный полет и вчера поговорил со своим разработчиком.

На этой неделе на всей планете была обнаружена куча автомобилей, имитирующих символ наличных денег в биткоине, с прохладным BCH Jeepney на Филиппинах. Более того, BCH имеет тенденцию упоминать и о платформе 4chan социальных сетей. BRD-кошелек выпустил версию «Августа», которая теперь полностью поддерживает продажи биткоинов на наличных и в кошельках. Наконец, разработчики Bitpay обновили протокол Bitcore-lib-cash фирмы, который добавляет поддержку жесткой вилки 15 мая для новых OP_Codes, обновленного размера несущей и больших блоков.

В целом Биткоин Наличные сторонники в восторге от будущего экономики BCH и ее растущей среды разработки. Жесткая вилка приближается, а сторонники также ждут следующего обновления, которое должно добавить более надежные функции в сеть BCH. Прямо сейчас размер блока 32 МБ, увеличенный datacarriersize по умолчанию и повторно активированные OPOS-коды Satoshi - всего три вещи, ожидающих активации. Наряду с этим, построение обязательств UTXO, изменение алгоритма корректировки сложности (DAA), так что он улучшает время блока BCH, одновременно добавляя алгоритм ПИД-регулирования, позволяя бинарные контракты, и протокол распространения блоков Graphene в настоящее время находится в разработке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru