22.05.2018

Брайан Келли:BCH может пойти дальше


По сообщениям, в субботу, как сообщается, в ходе заседаний МПК было проведено совещание, посвященное финансированию фонда развития МПБ. Майнеры надеются выделить часть вознаграждения, получаемого ими от добычи полезных ископаемых, и инвестировать ее в расширение экосистемы BCH, объяснил Келли. Развитие фонда может помочь повысить ценность криптовалюты. Он продолжил:

«Вот как увеличиваются ценности цепочки, вы будете получать больше случаев использования в той мере, в какой полезность переводится в стоимость. Это может быть положительным для биткойнов».

После того, как 5 мая цены выросли до $ 1600, BCH впоследствии отказался от 50-дневной SMA и сформировал шаблон головы и плеч, цель которого - $ 650. За последние 24 часа BCH потерял почти 5,8 процента в цене, с $ 1290 до $ 1205. Тем не менее он оценивается значительно выше, чем его апрельский уровень составляет 760 долларов.

BCH представляет собой одноранговую цифровую валюту, установленную в середине 2017 года в результате жесткой вилки Bitcoin, которая имела место для решения проблемы масштабируемости. С улучшенными консенсус-правилами BCH может расти и увеличивать размер блоков, позволяя обрабатывать больше транзакций.

Ранее в этом месяце сообщество pro-Bitcoin отказалось от своих планов по выравниванию судебного процесса на сайте Bitcoin.com. Члены были возмущены тем, что служба криптографии и кошелька, которой управляет евангелист BCH Роджер Вер, оказалась в заблуждении покупателями, путая различие между BTC и BCH.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru