22.05.2018

Sole Survivor: Decred (DCR) не повлиял на последний спад рынка


DCR по-прежнему относительно тонко торгуется, более 87% против биткойнов, а остальные против корейского вона. Даже при этой ограниченной торговле цена снизилась с дрейфа около 30 долларов США до текущих уровней выше 110 долларов. За последние 24 часа DCR вырос еще на 3% до 113,40 доллара США, сломав рекорд доллара и возглавив повторение своего пика BTC.

Объемы растут с каждым днем, и надежды на цену не менее $ 200 или $ 300 к концу 2018 года.

! DCR!

DCR начинает выглядеть как одна из старых монет, создающая новую попытку маркетинга и рекламы. Вилка Биткойна, актив добывается, но также защищен узлами и имеет систему голосования для достижения жестких вилок или других обновлений.

Тенденция к созданию надежной системы управления, похоже, взяла на себя монеты и жетоны в 2018 году, после драмы Биткойна с обновлениями, которые были реализованы в 2017 году, и показал, что только шахтеры не могут легко достичь консенсуса.

Decred позволяет пользователям блокировать средства в билет. Билеты призваны голосовать по состоянию сети, а после голосования средства возвращаются с небольшой наградой. Эта форма закладок привлекла сообщество к DCR без спекулятивной продажи. Некоторые владельцы DCR считают, что нынешний резкий рост цен не самый лучший сценарий для проекта.

Любопытно, что в прошлый день у DCR произошло внезапное падение хешетата с примерно 11 400 TH / s до менее 8 TH / s, но скорость восстанавливается. В мае разрастание сети сократилось до пяти раз по мере того, как машины ASIC выходят на борт, и у проекта нет намерений стать устойчивыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru