25.11.2017

Dimon Could может быть вынужден вернуться к биткоину


Прошло некоторое время с тех пор, как мы в последний раз слышали от босса J.P. Morgan Chase Джейми Димона и его комментарии относительно биткоинов, которые были мошенничеством в начале этого года (в сентябре), теперь кажутся отдаленными в прошлом.

Это было до сегодняшнего дня.

Димон только что взвесил Биткоин еще раз, на этот раз глядя на развитие, связанное с фьючерсами Биткоин, попавшими на рынок.

Ну, не технически он, но достаточно близко.

Для тех, кто не знаком с ситуацией, Димон (теперь бесстыдно) сказал на конференции еще в сентябре, что Биткоин был мошенничеством, и он был обречен на провал, учитывая, что рост цен, который мы наблюдали примерно в то время, значительно перевешивал параллельные подъемы, которые мы наблюдали в акциях и сырьевых товарах.

Комментарий, наряду с прямым запретом в Китае, перевел на немедленную слабость и был частично зачислен в число причин, вызвавших спад в конце сентября, когда Биткоин отдал около 20% своей оценки.

Он также сказал, что если бы он обнаружил, что кто-то торгует Биткоином у Ж.П. Моргана Чейза, он уволит их.

Это связано с недавним заявлением CME о том, что он будет предлагать фьючерсы, начиная с середины декабря, и через этот торгуемый актив он позволит людям спекулировать на форвардной цене Биткоина, не покупая базовый актив ( или, по крайней мере, чтобы принять поставку).

Как эта ситуация действительно будет играть, еще предстоит выяснить, но это доказывает одно: что, как думает Димон, если рынок чего-то хочет, рынок получает его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru