24.11.2017

Платформа Cryptocurrency Payment UQUID повышает успешность ICO на $ 17,8 млн.


Завершив чрезвычайно успешный запуск ICO на прошлой неделе, UQUID, решение «все-в-одном» для зарабатывания, экономии и расходования 90 различных криптоволокнов, привлекло более 17,8 млн. Долл. США.

Платформа UQUID на платформе Cryptocurrency завершила свою ICO на прошлой неделе, привлекая 17,8 млн. Долл. США, а остальные инвесторы требуют большего.

Для тех, кто не знаком с платформой, UQUID соединяет разницу между криптовалютами и fiat. Это позволяет пользователям зарабатывать, экономить и тратить биткойн, Эфириум и 88 других криптоконверсий. Через виртуальную дебетовую карту UQUID, которая может быть загружена с несколькими криптовыми валютами, пользователи могут оплачивать счета, совершать покупки в Интернете и ежедневно совершать покупки в реальном мире, где принимается VISA.

Описанная как «полная экосистема, обеспечивающая безупречную физическую реализацию вашего цифрового богатства и безрисковой инвестиционной среды для торговли или обмена вашей цифровой валютой», UQUID предлагает ряд услуг, включая решения для электронного кошелька, перезаряжаемые виртуальные и физических дебетовых карт, мобильных пополнений и т. д.

UQUID ICO, которая проходила с 2 октября 2017 года по 10 ноября 2017 года, была, по чьему-либо определению, огромным успехом. Всего за 39 дней почти 25 000 инвесторов внесли вклад в ICO, увеличив впечатляющие 17,8 млн. Долл. США и закупив 10 млн. UQC-токенов в этом процессе.

Чтобы узнать больше о UQUID или зарегистрироваться на платежной платформе, посетите uquid.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru