08.11.2017

Биткоин самая популярная криптовалюта до законных финансовых активов


Многие корпорации так не думают. Джейми Димон, генеральный директор JPMorgan Chase, ранее называл валюту «мошенничеством», и до недавнего времени CME, крупнейшая в мире биржа фьючерсов, заявила, что компания не будет работать с Bitcoin в ближайшее время. Мы знаем, что он здесь, чтобы остаться, и мы знаем, что это был катализатор для создания и реализации сотен других популярных виртуальных валют.

Мы также знаем, что это дорого. Торговля на сумму почти 7000 долларов США за каждую монету делает ее высокой в списке желаний каждого, но низкая по каждому доступному списку. Кроме того, волатильность рынка и непредсказуемость делают потенциальных инвесторов столь же нерешительными, чтобы хеджировать свои ставки. До сих пор.

CME, по-видимому, мгновенно изменила свое мнение, объявила во вторник, что планирует до конца года представить фьючерсные контракты на биткоин. Это отличный вариант для людей, которые не хотят инвестировать, покупая реальные биткоины. Инвестирование в биткойнские ETF, которые, скорее всего, будут поддерживаться фьючерсами, позволяет дробное инвестирование, делая его более доступным.

Кроме того, бирманские биржи подвержены взлому. Поскольку CME позволит торговать и оседать в долларах США, инвесторы смогут торговать, не опасаясь, что их биткойны будут скомпрометированы. Кроме того, торговая площадка компании устранит риск контрагента. Снижая и устраняя некоторые общие риски виртуальной торговли, количество заинтересованных сторон может потенциально увеличиться.

Однако важно отметить, что существует риск того, что значение биткоинов будет возрастать экспоненциально. Это произойдет, если агрессивные инвесторы наводят CME своими инвестициями, тем самым повысив цену криптовалюты.

Тем не менее, этот риск должен определенно не мешать CME в их усилиях по увеличению использования Биткоина в своих приложениях. Виртуальная валюта здесь, чтобы остаться, и если числа будут чем-то вроде, ее популярность будет продолжать расти. В среднем за последние шесть месяцев ежедневно выполнялись транзакции Биткоина стоимостью около 350 миллионов долларов США. В последние недели эта сумма может составить до 800 миллионов долларов.

CME - не единственная компания, которая надеется перескочить на биткоиновскую ленту. Ряд банков, включая Goldman Sachs Group Inc., расследуют торговлю с валютой. Однако эти банки могут создавать неясные торговые контракты. С CME инвесторы могут рассчитывать на четкие и всеобъемлющие контракты для содействия более безопасному инвестированию.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru