30.11.2017

Сингапур поощряет развитие и принятие мер по блокированию


Прекрасная страна Сингапур имеет много положительных атрибутов. Он описывается как глобальный финансовый центр, что приводит к тому, что он является отличной средой для бизнеса. Кроме того, он имеет прочную инфраструктуру и стабильную политическую арену.

Через проект Ubin Центральный-банк Сингапура в партнерстве с рядом других банков и технических компаний рассмотрел возможность использования технологии для облегчения платежей, клиринга ценных бумаг и расчетов. Проект использует разработанную R3 технологии blockchain, которая также интегрирована с сетью облачным сервисом"Microsoft". Это показывает, что частный сектор также заинтересован в инвестировании в блокчейн.

Тем не менее, конечная цель банка - положить свой доллар в сеть блокчейнов. Это показывает, как они инвестировали в эту технологию, что делает ее желательным местом для других компаний, чтобы разрабатывать инициативы блокчней.

Несмотря на то, что они знают об огромных преимуществах блокады, правительство страны все еще имеет регулирующие процессы. К ним относятся посредники по шифрованию, соответствующие определенным требованиям для предотвращения финансирования терроризма и отмывания денежек. Банк также предоставил исчерпывающее руководство по законам безопасности в отношении ИСО.

Чтобы обеспечить спросы на блокхейн, местные университеты страны, Сингапурской университеты управления (SMU) и Сингапурский университеты социальных наук (SUSS), добавили в учебные планы курсы по блочной цепочке. Эти курсы сосредоточены на том, как blockchain может быть интегрирована в мир сегодня.

Этот разрыв спроса и предложения широк. Если не хватает квалифицированных и квалифицированных профессионалов блокчин, Сингапур, возможно, не сможет идти в ногу со скоростью, с которой развивается блокчейн. Это, однако, похоже, является глобальной проблемой.

Многие компании в стране принимают крипто в качестве средства обмена. Эта популярность, казалось, создавала потребность в юридических услугах. Партнерство Dentons Rodyk и Wong нацелено на то, чтобы заполнить этот нишевой рынок и предложить консультации и консультации для будущих ICO для целого ряда компаний. Aptoide, один с крупнейшихся в мире магазинов и приложений, будет базироваться в Сингапуре для проведения ICO для своих будущих инициатив.

Однако страна по-прежнему сталкивается с некоторыми проблемами. До сих пор 11 компаний, у которых были закрыты банковские счета, заинтересовались криптовалютой в качестве общего знаменателя. Если эти блокирующие фирмы не имеют доступа к банковскому счету, это значительно затрудняет их способность вести бизнес.

Крипто-энтузиасты в стране взяли на себя обязательство просвещать общественность о блокчейне и криптографии в целом, надеясь, что Сингапур останется центром для проектов и развития блока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru