08.11.2017

О компании Blockchain Capital


Blockchain Capital - ведущая венчурная инвестиционная компания, инвестирующая в технологические компании-блокчайны. Начатый в 2013 году первоначальный фонд Blockchain Capital был первым фондом венчурного капитала, посвященным экосистеме Bitcoin / blockchain, а также был первым фондом, который принимает звонки в Биткоине. Blockchain Capital - это отраслевая, многоступенчатая венчурная компания, которая стремится к многократному воздействию экосистемы blockchain. Фирма базируется в Сан-Франциско и была основана последовательными предпринимателями и ветеранами инвесторов из Силиконовой долины Бартом Стивенсом и Брэдом Стивенсом.


SAN FRANCISCO, 8 ноября 2017 г. PRNewswire  - Сегодня венчурная компания Blockchain Capital опубликовала результаты опроса, в котором выяснилось, что осведомленность, чувство и убежденность в Биткоине были наиболее распространены в более молодых демографических категориях. Millennials (возраст 18-34) - и мужские тысячелетия в частности - кажутся наиболее позитивным впечатлением от Биткоина и его будущего. Когда был предоставлен выбор между $ 1,000 стоимостью Биткоина и стоимостью 1000 долларов традиционного финансового актива, 27% тысячелетий выбрали Биткоин над эквивалентным количеством акций, 30% выбрали Биткоин над государственными облигациями, 22% выбрали Биткоин над недвижимостью и 19% выбрал биткоин над золотом.

Полученные данные свидетельствуют о том, что по мере того, как внедрение биткойнов растет, а тысячелетие рассматривают решения о покупке, финансовые учреждения могут быть разумными предлагать эти активы и услуги для привлечения и удержания клиентов на протяжении тысячелетий.

Опрос, проведенный онлайн Harris Poll среди более чем 2000 американских взрослых в возрасте 18+ в октябре 2017 года, также обнаружил:

30% американцев хотя бы немного знакомы с Биткоином. Биткоин-осведомленность значительно выше среди более молодых демографических групп: 42 процента тысячелетних назвали себя, по крайней мере, несколько знакомыми с Биткоином против 15 процентов в возрасте 65+ лет.
Millennials, особенно мужчины, могут обратиться к Биткоину в качестве замены традиционных активов.
30 процентов тысячелетий скорее предпочтут 1 000 долларов Биткоин, чем государственные облигации на сумму 1 000 долларов США (43% мужских тысячелетий против 21% тысячелетних женщин)
27 процентов тысячелетней давности предпочли бы принадлежать Биткоину на 1000 долларов, а не 1000 долларов акций (38% мужских тысячелетий против 19% тысяч летних женщин)
22 процента тысячелетий скорее предпочтут 1000 долларов Биткоина, чем недвижимость на сумму 1 000 долларов США (26% мужских тысячелетних и 19% тысячелетних женщин)
19 процентов тысячелетней давности предпочли бы принадлежать Биткоину на 1000 долларов больше, чем 1 000 долларов золота (31% мужских тысячелетий против 10% тысячелетних женщин)
Два процента американцев владеют или имеют биткоин, что указывает на то, что биткоин все еще находится на очень ранних стадиях усыновления. Тем не менее, усыновление значительно больше среди тысячелетий - четыре процента из которых принадлежат или имеют Биткоин (6% среди мужских тысячелетних).
В то время как текущее принятие относительно невелико, склонность к покупке заметно выше, чем текущие ставки владения: почти каждый пятый американцы (19%) указывают, что, вероятно, они будут покупать Биткоин в ближайшие пять лет. Этот показатель еще выше для тысячелетий - 32 процента из которых говорят, что, скорее всего, они будут покупать биткоин в ближайшие пять лет (в том числе 42% среди мужских тысячелетних).
Более половины тысячелетних (52%) согласны с утверждением, что Биткойн является позитивным нововведением в области финансовых технологий.
Когда был дан выбор между Биткоином и крупными банками, более четверти тысячелетних (27%) назвали Биткоин более надежными, чем банки, в том числе 37% тысяч мужчин.
«Результаты опроса усиливают нашу убежденность в огромных возможностях, которые ждут биткоин», - сказал Спенсер Богарт, управляющий директор Blockchain Capital. «Вот почему сейчас, более чем когда-либо, мы рады продолжить выполнение нашей миссии по инвестированию в предпринимателей и разработчиков, которые превращают это видение в реальность».

Методология:
Этот опрос проводился онлайн в Соединенных Штатах Harris Poll от имени Blockchain Capital с 18 по 20 октября 2017 года среди 2112 человек в возрасте 18 лет и старше, среди которых 387 - тысячелетия (в возрасте 18-34 лет). Это онлайн-опрос не основан на вероятностной выборке, и поэтому не может быть вычислена оценка теоретической ошибки выборки.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru