27.10.2017

Cryptocurrency обмены начинают кивать в первую очередь для Японии

             



Cryptocurrency обмены начинают кивать в первую очередь для Японии
Финансовый регулятор Японии утвердил регистрацию 11 обменов криптовалютами, что делает их первыми, кто может работать в соответствии с законом, регулирующим отрасль.

BitFlyer и Quoine относятся к биржам, зарегистрированным в агентстве финансовых услуг, говорится в заявлении регулятора в пятницу. Еще 17 подали заявки до истечения крайнего срока в этом месяце, и им будет разрешено продолжать работу, пока регулирующий орган рассматривает утверждение.

Положения, введенные в апреле, запрещают покупку и продажу виртуальных валют биржами, не зарегистрированными в FSA. Правила направлены на защиту потребителей путем обеспечения обмена биржами с соблюдением стандартов управления рисками, предоставления информации и управления средствами надлежащим образом, а также предотвращения отмывания денег и терроризма, требуя проверки личности.

Этот шаг связан с опасениями по поводу мошенничества на рынке первичных монет и высокими ценами на биткойн, которые, по мнению многих, вызваны спекуляциями. Исполнительный директор JPMorgan Chase & Co Джейми Димон в начале этого месяца заявил, что криптовалютность - это «мошенничество» и «хуже, чем тюльпановые луковицы».
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru