11.09.2020

Можем предложить хорошую прибыль от 40% в месяц большим и ритейл вкладчикам.


Мы всегда ведем работу на рынках криптовалюты, нефти, золота и прочих биржевых активных средств употребляя личную разработку организованную на нейросетях - элементарными терминами данный торгующий робот оценивает рынки, их волотильность, различные крипто средства и продаёт или производит покупку их, привлекательность в том, что в свою очередь не имеет значения поднимается рынок или падает, все мы делаем деньги и на подъеме и на падении. Абсолютно все официально и законно, схема прозрачна.

Каким образом мы можем работать?Мы вам запускаем бота Именно на ваших средствах начиная от 10 000 $. Половину дохода Вы время от времени отправляете на наши основные платежные реквизиты. Значимый момент: счет на ваши Личные ФИО, допуск к вашему капиталу только у вас!
Назначение половины доходности для нас на вашей ответственности, в противном случае мы заканчиваем генерировать Для вас хорошую прибыль. 

Основной вывод вашего дохода и тела вклада выполняется в течении 24 часов.

Деятельность производится используя международных имеющих лицензию и регулируемых брокеров, к примеру Grand Capital, IC Markets, TickMill, Roboforex, но можно устанавливать бота на разного брокера по Вашему выбору: ВТБ24, Alpari, Финам, Фибо и тд.

Робот был сконструирован личными разработчиками, он содержит модуль сохранности денежных средств и ориентирован на стабильную прибыльность.

Наш канал -» https://t.me/avalon2020
Вопросы сотрудничества -» @pro_system



3 комментария:

  1. попробовал, действительно супер проект у ребят, прибыль в день неплохо так выходит , лучше чем банк

    ОтветитьУдалить
  2. Запускался робот на 4 памм счета у брокера Альпари, все счета слиты.

    ОтветитьУдалить
  3. Держитесь подальше от этих людей из Pro System . Они сольют все вaши деньги. Бот у них конченый. Не верьте сказкам о миллионах

    ОтветитьУдалить

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru