22.11.2018

Первое дело биткоин суде в Сингапуре началось с того, что маркет-мейкер подал в суд на Cryptocurrency Exchange


Подробная информация о споре о биткоин-трейдере
По данным The Straits Times, дело проводится в Сингапурском международном торговом суде. Истцы - B2C2, поставщик электронной ликвидности, говорят, что ответчики - Quoine, в одностороннем порядке отменили некоторые из своих сделок с апреля 2017 года.

Основываясь на деталях предоставленного спора, B2C2 разместил семь заказов 19 апреля 2017 года для продажи ETH для BTC. Тариф на транзакцию был установлен в 10 BTC / ETH, но Quoine отменил сделку на следующий день с одобрения B2C2.

B2C2 хочет вернуть 3 085 БТД (около 13,7 млн. Долл. США), потерянных, когда Квоин перевернул семь сделок BTC на ETH. По мнению маркет-мейкера, действия биржевой платформы представляют собой нарушение доверия и представляют собой злоупотребление своей ролью в качестве оператора торговой платформы.

В своем вступительном заявлении адвокат истца сказал:

Это утверждение B2C2 заключается в том, что перед лицом серьезного риска сам по себе нести финансовые убытки, возникающие в результате торгов. Quoine выбрал наиболее выгодный курс для смягчения такого риска - просто отменив «необратимые» сделки и вычитая выручку со счета.

Quoine, однако, приписывает претензии B2C2, указывая на абсурдную 10-ю цену заказа BTC / ETH. В соответствии с обменной платформой в своей программе перед сделками произошел сбой. Этот сбой помешал платформе получить доступ к внешним данным о ценах, таким образом, необходимо обратить вспять торговлю.

Cryptocurrency Landscape в Сингапуре
Согласно сообщениям, дело будет завершено на следующей неделе. В ходе слушания в среду суд заслушал показания основателя B2C2 Максима Боонена. На следующей неделе выступит Марио Антонио Гомес Лозада.

Между тем, Сингапур продолжает расширять сферу своего участия в появляющемся описании криптовалютности. В последнее время правительство объявило о планах по укреплению регулирующего ландшафта города-государства. В октябре Live Bitcoin News также сообщила, что валютное ведомство Сингапура рассматривает способы оказания виртуальным валютным предприятиям доступа к банковским услугам.

Что вы думаете о деле против платформы обмена криптовалютами, Quoine? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru