13.11.2018

Сингапур запускает блок-схему Blockchain DvP


Согласно Techwire Asia, сотрудничество SGX / MAS является первым в своем роде для разработки инфраструктуры децентрализованных технологий (DLT) для DvP. Эта новая структура обеспечивает возможности DvP для торговли токенами активов.

Обычно DvP-расчеты занимают три дня после даты транзакции. Однако SGX и MAS уверены, что новый протокол может помочь ускорить процесс. В проект также вошли другие технические партнеры, такие как Deloitte, Nasdaq и Anquan.

Согласно имеющимся отчетам, платформа DvP на базе блок-чейн может выполнять одновременные обмены, а также окончательные расчетные платежи за токены утилиты и токенызированные ценные бумаги в нескольких сетях цепочки. Именно эта функциональная совместимость, на которую надеются партнеры проекта, улучшит скорость и эффективность всего процесса.

Технология Blockchain на рынках капитала
В отчете, совместно опубликованном SGX и MAS, оба учреждения показали, как основанная на блочной базе DvP платформа, которая использует технологию интеллектуальных контрактов, может принести пользу рынку.

Комментируя ценность инициативы, главный офицер Fintech MAS, Сопненду Моханти, сказал:

Открытие платформы расчетов DvP на основе блок-схемы SGX / MAS происходит на фоне фестиваля Fintech в стране. Согласно сообщениям, более 40 000 человек, а также 250 докладчиков и более 400 экспонентов выступят на недельном мероприятии, которое завершится 16 ноября 2018 года.

Сингапур, внедряющий технологию шифрования и блокировки
Платформа DvP на базе блок-схемы SGX / MAS является еще одним важным этапом для быстро развивающейся цифровой экономики в Сингапуре. Наряду с другими в Юго-Восточной Азии, Сингапур, как представляется, возглавляет обвинение в использовании технологии blockchain.

Недавно SGX сотрудничала с Temasek Holdings, чтобы инвестировать в iSTOX - платформу маркеров безопасности (STO). Страна также обеспечивает благоприятные условия регулирования для своего местного рынка цифровой валюты. В прошлом месяце Live Bitcoin News сообщила, что MAS стремится помочь криптовалютным компаниям с доступом к банковским услугам.

Что вы думаете о том, что Сингапур принимает технологию blockchain в процессе урегулирования DvP? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru