13.11.2018

Анализ от @finanz_btc BTC / USD Прогноз на сегодня 13.11.18


Биткоин продолжает шагать осторожно над мелкой восходящей линией тренда, которая также является частью восходящего канала и симметричного треугольника. Технические индикаторы дают смешанные сигналы о том, куда он может идти дальше.

100 SMA ниже более длинного 200 SMA, чтобы указать, что путь наименьшего сопротивления является недостатком или что поддержка с большей вероятностью сломается, чем удерживать. Если это произойдет, биткойн может оказаться в обратном направлении от своего восходящего тренда. Эти скользящие средние также, по-видимому, сохраняются как динамическое сопротивление в настоящее время.

Движется выше, чтобы сигнализировать о том, что у покупателей есть некоторая энергия, но осциллятор также приближается к зоне перекупленности, чтобы сигнализировать об истощении. Откат назад может привести к пикапу в продаже давления и прорыву ниже области поддержки около $ 6400.

Между тем, RSI был на ходу вниз, но меняет свое мнение и поворачивается выше, не попав в область перепроданности. Это говорит о том, что покупатели могут захотеть вернуться отсюда.

Аналитики остаются в основном оптимистичными на Биткоин, назвав эту консолидацию спокойствием перед бурей, поскольку ожидается, что цена поднимется к новым максимумам к концу года или в начале следующего года. Это в основном связано с ожиданием институциональных инвестиций, начиная с платформы Fidelity для биткоина и эфириума.

Трейдеры также выступают за решение SEC по биткойнским ETF, так как это может также привести к увеличению объемов. Недавно регулятор решил закрыть период публичных комментариев для приложений, что предполагает, что решение будет принято в ближайшее время. Утверждение может привести к большому усилению для биткоинов, в то время как отказ может рассматриваться как временная неудача.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал CNBC в интервью, что ожидает, что произойдет криптовый бык. Генеральный директор Shapeshift Эрик Вурхиес также сказал, что биткоин может стать луной из-за роста долга США.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru