11.02.2019

Аналитик предупреждает, что биткоин лопнул


Биткоин (BTC) потерял более 80% от общей текущей стоимости, а рынок криптовалют за последние 12 месяцев потерял колоссальные 400 миллиардов долларов, так как его глобальная привлекательность ослабла, и финансовые компании приняли строгие меры по внедрению биткоинов и других ключевых криптографических средств. на удерживании.

Учитывая все вышесказанное, руководитель глобального исследования по управлению побитовыми активами Мэтт Хоуган сделал довольно тревожное предупреждение : пузырь биткоинов взорвался.

Мрачное предупреждение

В интервью «Магистр бизнеса» Барри Ритольц из Bloombert Хоуган сказал, что:

«Это был огромный скачок и огромный откат... Это был полный пузырь. Там есть 2000 криптовалют; и 95 процентов бесполезны и умрут мучительной смертью ».

Согласно Investopedia, пузырь биткойнов - это «рост цен на акции, часто более чем оправданный фундаментальными показателями и, как правило, в определенном секторе, сопровождаемый резким падением цен по мере массовой распродажи».

В недавней статье The Slant отметил, что «покупка Биткойнов только потому, что цены растут, является самым определением поведения пузыря».

BTC постоянно снижается с тех пор, как в декабре 2017 года он достиг рекордной отметки в почти 20 000 долларов США, что привело к массовой распродаже и закрытию многих криптовалют и стартапов с блокчейном.

Замечательный рост Биткойна в этом году был в значительной степени проигнорирован, поскольку ожидание скорой поддержки криптографии со стороны большого банка. Когда начался 2018 год, а инвестиции не оправдались, значительное число трейдеров разочаровались и выручили свои инвестиции в виртуальные деньги.

Но криптовалютам не следует сильно беспокоиться, поскольку Хьюган видит недавний рост рынка биткойнов, и его погружение напоминает пузырь доткомов начала 2000-х и сравнение его с интернет-гигантами Microsoft (MSFT), Facebook (FB) и Amazon (AMZN).

В начале этой недели данные показывают, что BTC, как ожидается, снова столкнется с бурной волной после пяти последовательных падений цен в неделю, а торговый диапазон крипто-сферы достиг своего самого узкого значения с октября прошлого года, что указывает на внезапное отступление с более чем 6000 долларов до примерно 3500 долларов всего за несколько дней. ,

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru