08.02.2019

Приложение для розничной торговли Invstr представляет новый крипто-индекс


Миллионы пользователей приложения теперь смогут отслеживать взлеты и падения цен виртуальных валют на рынке, не сравнивая их с другими игроками в отрасли.

Новая функция также позволяет пользователям просматривать различные категории активов на новой платформе, которая не ограничивается только активами, токенами и платежами, но также несколькими включениями.

Invstr также объявил, что виртуальные валюты будут оцениваться каждые три месяца и удалит нестабильные валюты, а также добавит новых игроков, которые демонстрируют стабильность в отрасли.

Оптимизация рисков
«Волатильность (является) важнее, чем рыночная капитализация для розничных трейдеров», - сказал высокопоставленный представитель Invstr Керим Дерхалли.

Новые игроки будут добавлены, если и когда они достигнут зрелости цены, которую установил Invstr.

Дерхалли добавил, что, хотя некоторые индексы измеряют влияние на класс активов рынка, который некоторые инвесторы, особенно более мелкие, не считают значительным, Индекс криптоинвеста Invstr решает эту проблему, используя весовые стандарты для оптимизации рисков и вознаграждений, основанных на нестабильности игроков. активы.

Invstr также сказал, что лишь немногие мелкие игроки, торгующие криптовалютой, могут восстановиться и даже минимизировать свою нестабильность с помощью этого формата.

Топ крипто в комплекте
Несколько месяцев назад в Cointelegraph даже сообщалось, что старые, но не обязательно крупные игроки в криптовалюты побеждают этих отдельных игроков с высокой капитализацией, поскольку они неожиданно стали крупнейшими игроками на рынке виртуальных валют стоимостью более 100 000 долларов.

Главный исполнительный директор Cumberland DRW Holdings LLC Бобби Чо метко сказал: «Дни крипто Дикого Запада действительно поворачивают за угол». Это только показывает, что в этой отрасли уже происходит профессионализация.

Биткойн, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash и EOS - это лишь некоторые из топ-имен на рынке криптографии, которые уже включены в новое приложение Invstr.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru