29.03.2018

Lavenir, платформа криптовалютного кредитования начнет свою ICO 4 апреля


Lavenir, недавно запущенная платформа для криптовалютного кредитования, начнет свою ICO 4 апреля 2018 года, которая продлится до 4 мая 2018 года. Стоимость одного Ethereum (ETH) равна 1000 Lavenir (LVR), а ранние инвесторы иметь возможность получать различные бонусы через ICO. Платформа Lavenir позволит отдельным лицам размещать на сайте криптовоенные средства и предоставлять их на сайт для выплаты процентов. Он создан с целью обеспечения более устойчивого подхода ко многим другим платформам кредитования конкурентов.

Lavenir приносит новую революцию в криптовалютной торговле, позволяя отдельным лицам инвестировать в профессиональных криптоторговцев и получать долю прибыли, полученной на основе заданной процентной ставки. В отличие от нескольких других инвестиционных сайтов, которые принимают только биткоин, Lavenir принимает множество криптовариантов, включая Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Monero и Ripple. С возможностью добавления новых криптовалют в будущем в соответствии с потребностями инвесторов. Платформа поддерживается командой экспертов-профессионалов с многолетним опытом работы в криптографии и других финансовых инструментах, таких как акции и облигации. Вместе они стремятся сделать инвестиции в криптовалюту более прибыльными для инвесторов независимо от уровня их участия в криптомаркете.

Lavenir - это уникальная платформа, созданная с целью обеспечения инвесторам долгосрочного потенциала роста. Он предлагает множество инвестиционных условий и ставок, которые соответствуют долгосрочному видению платформы как стабильного, безопасного и надежного способа предоставления прибыли от инвестиций в криптовалюты, чтобы в конечном итоге обеспечить надежный источник дохода для инвесторов. Процентные ставки, предлагаемые на этой платформе, также ниже, чем некоторые другие аналогичные кредитные платформы для размещения этой более устойчивой бизнес-модели. Нет необоснованно высоких процентных ставок, которые могут поставить под угрозу способность платформы платить инвесторам в отличие от мошеннических кредитных платформ. Это не быстрый вариант, но инвесторы могут значительно выиграть от инвестирования в платформу в долгосрочной перспективе.

Кроме того, в отличие от некоторых других платформ криптовалютного кредитования, чьи процентные ставки могут колебаться после того, как инвестиции сделаны из-за сложных формул при расчете прибыли, Lavenir блокирует процентные ставки на момент внесения инвестиций, чтобы они не менялись. Кроме того, выплаты по процентам LVR гарантируются на ежедневной основе, чтобы сделать их предпочтительнее инвесторами.

На постоянно меняющемся криптовалютном рынке Lavenir адаптировал свои инвестиционные стратегии, чтобы сбалансировать высокую прибыль и малоприбыльные дни, чтобы инвесторы могли достичь долгосрочных преимуществ.

Более подробную информацию о Lavenir и ICO можно найти на сайте www.lavenir.io

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru