08.02.2019

Binance Launchpad представляет новый проект после успешного BitTorrent ICO


Последствия успеха BitTorrent ICO
Binance Launchpad , хотя и все еще довольно зарождающийся, быстро зарекомендовал себя как грозная платформа для запуска ICO. До настоящего времени это способствовало запуску трех проектов, и все они смогли достичь своих заранее определенных целей. К ним относятся BitTorrent, BREAD и GIFTO.

Фактически, ICO BitTorrent удалось продать чуть менее 60 миллиардов токенов BTT менее чем за 15 минут, запустив две сессии одновременно. В итоге мероприятие собрало в общей сложности 7 128 000 долларов.

По данным CoinMarketCap, после ICO цена на BTT выросла, и в настоящее время она торгуется примерно в 9 раз больше первоначального значения. Это увеличение сопровождалось многочисленными списками на основных биржах криптовалют, таких как Binance, OKEx, KuCoin и другие.

Кроме того, родной жетон Binance - Binance Coin (BNB), также вырос в цене с момента происшествия. Вчера, несмотря на откат рынка, BNB вырос более чем на 14 процентов, войдя в топ-10 криптовалют с точки зрения рыночной капитализации.

Что теперь?

Binance Launchpad не показывает абсолютно никаких признаков замедления. Платформа уже добавила новую ICO, которая должна состояться 25 февраля.

Проект называется Fetch.AI. Согласно ее описанию, команда объединяет искусственный интеллект, машинное обучение, DLT и мультиагентные системы, чтобы повысить эффективность участников экономики посредством эффективных предсказаний и представлений.

Информация еще не разглашена, но официальная дата и дата окончания ICO уже известны.

Интересно, что ICO продлится всего 7 дней, что нехарактерно для подобных проектов. На самом деле, это, кажется, общая схема в проектах, запущенных на Binance Launchpad, так как все они распродаются особенно быстро.

Что вы думаете о Binance Launchpad? Не стесняйтесь, дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru