27.11.2018

Биткоин. Анализ цен: BSV / доллары США растут в прибыли после запуска


Во-первых, цена пробила кратковременную линию падения, связывающую максимумы с прошлой недели. Цена начинает формировать новую растущую линию тренда, но может быть вызвана быстрым откатом.

Применение инструмента коррекции Фибоначчи на последних низких и высоких колебаниях показывает, что 50% -ный уровень ближе всего к этой новой линии тренда, в то время как колебательный минимум близок к сломанной нисходящей линии тренда, которая может служить в качестве линии на песке для коррекции , Цена уже, похоже, нашла поддержку у 38,2% Fib и может быть готова возобновить подъем до максимума качелей и около 123 долларов.

RSI становится ниже, хотя, что указывает на то, что продавцы могут взять на себя, в то время как покупатели легко справляются. Стохастик также начинает топтать, отражая истощение среди быков и потенциальное возвращение в медвежьем импульсе.

Биткоин С.В. - детище доктора Крейга С Райт и его компании nChain, выступая против команды разработчиков биткоин ABC. Однако имейте в виду, что ABC получила большую поддержку от сети и что на прошлой неделе у SV были некоторые технические проблемы. Если команда может отбросить эти проблемы, такие как часы между блоками и некоторые блоки, разбивающие узлы после распространения, восходящие движения могут получить больше тяги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru