26.11.2018

Цена биткоин упала ниже $ 4000



Кажется, цена на биткоин только упала в этом году, и похоже, что тренд продолжится. После резкого падения на 15% цена мгновенно опустилась в диапазоне $ 3700. Другие верхние криптовыдвижения не улучшались намного лучше во время убоя субботнего вечера. Эфир снизился на 20% до чуть выше 100 долларов. Биткоин Наличные деньги, все еще оправившиеся от хэш-войны, упали до $ 170.


Сегодняшнее падение - это второе крупное падение на рынках на этой неделе, первоначально снижавшееся с $ 5600 до $ 4600 в начале прошлой недели.

В чем виноват?
Криптовалютные рынки являются одними из самых изменчивых в мире, что затрудняет анализ тенденций или даже позволяет найти конкретную причину катастрофического падения цен. Однако это ценовое действие происходит после обновления протокола Bitcoin Cash и последующей хэш-войны между BCH и BSV.

Подвергаясь обновлению протокола, на сцену вышла еще одна команда разработчиков под названием «SV» под руководством Крейга С Райт со значительным количеством хэш-ставок за ними. За несколько недель до этого они выпустили десятки угроз, сказав другим лидерам отрасли, что, если они не «выиграют», они сделают каждую криптовалюту незаменимой в течение двух лет.

В начале войны многие шахтеры переключились на мой МПБ, переместив их хэш-показатель с Биткоин, несмотря на более высокую потенциальную прибыль в цепи БТД. Они перенесли свой хэш-рейтинг, чтобы провести голосование по цепочке BCH. За день до начала войны Райт написал твиттер об этой возможности.

Во время этой войны как сторона BCH, так и сторона SV теряют миллионы долларов в своих цепях. Обе стороны также считают, что контролируют огромные суммы БТД, продавая свои монеты, чтобы финансировать эту войну. Награда BCH значительно снизилась 15 ноября, что совпадает с началом хэш-войны. К счастью, хэш-война, похоже, подошла к концу - мы надеемся.

Что вы думаете о недавнем снижении цен? Восстановится ли биткоин? Сообщите нам в комментариях ниже?

Читайте так же:
Цена акций Nvidia забивается благодаря недавнему сбою криптовалюты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru