26.11.2018

Обновление рынков: криптотермины продолжают страдать от глубоких потерь


Цены на этот низкий уровень не наблюдались с весны 2017 года, и на данный момент у всей экономики всех монет 2000+ рыночная стоимость составляет около 128 миллиардов долларов.

Также читайте: Создатели контента могут зарабатывать BCH с помощью честной денежной платформы


Более 60 долларов США потеряно за последние 7 дней
Многие энтузиасты криптовалюты использовали такие слова, как «резня», «кровавая» и «капитуляция», чтобы описать недавний спад на рынке криптовалютности. Лучшие цифровые рынки активов демонстрируют глубокие потери почти для каждого криптовалюта, кроме стабильных. Объем торговли увеличился с момента падения, но всего на несколько миллиардов, поскольку объем глобальной торговли в настоящее время колеблется примерно в 18,5 миллиарда долларов.


Обновление рынков: криптотермины продолжают страдать от глубоких потерь
Топ-10 криптовых валютных курсов по рыночной стоимости 25 ноября 2018 года
Рынки Биткойн-ядра (BTC) упали до минимума в 3,475 доллара 24 ноября, но сумели отскочить назад к диапазону $ 3,817, где он находится сегодня. Точка пятна BTC снизилась на 11% сегодня и 31,8% за последние семь дней. Рынки Ripple (XRP) в настоящее время занимают вторую по величине оценку, но рынки упали на 14,4% сегодня и на 32,6% с прошлой недели. Один XRP торгуется за 0,34 доллара США за монету, а рыночная капитализация рябины составляет 13,9 миллиарда долларов. Ethereum (ETH) потерял 9,9% за последние 24 часа и 37% с прошлой недели, а цена за ETH сегодня составляет 110 долларов. Наконец, пятая по величине рыночная оценка проводится eos (EOS), при этом маркерная торговля составляет 3,24 доллара. Значения EOS за последний день потеряли 9%, а за последнюю неделю потери составили около 29%.


Действие на рынке (BCH)
Рынки (BCH) также видели лучшие дни и в настоящей момент, цена колеблется вокруг $ 160-195 (в зависимости от обмена), но достигли минимума в субботу вечером до $ 177. BCH снизился на 18,2% сегодня и за последнюю неделю потерял 56% своей рыночной стоимости. Сброс крипто рынка наряду с недавним разрывом блокчейнов вызвал серьезные потери на всех рынках наличных денег в биткоин в целом.

Обновление рынков: криптотермины продолжают страдать от глубоких потерь
Семидневные график BCH / USD
В момент объем глобальной торговли BCH составляет 126 миллионов, а общая рыночная оценка BCH сегодня колеблется около 2,94 миллиарда долларов. Лучшие биржи, которые меняют самый BCH в эти выходные, включают Lbank, Huobi, Bluebelt, Bithumb и Bittrex. Опять же, верхняя валютная пара с деньгами с биткойнами сегодня является эфирной (ETH), фиксируя 38,2% сегодняшних торгов BCH. За этим следуют БТД (30,9%), USDT (17,3%), KRW (12%) и USD (0,4%). Корейская воля за последние две недели заметно увеличилась по объему торговли BCH.

Обновление рынков: криптотермины продолжают страдать от глубоких потерь
Bitstamp четырехчасовой BCH / USD 25 ноября 2018 года
В настоящее время четырехчасовые уровни RSI являются извилистыми в середине (-46,8) м, что показывает некоторую неопределенность во всех рядах трейдеров, которые задаются вопросом, что будет дальше. Заказы на книги показывают, что быкам нужно пройти мимо текущей точки обзора и ценовой области в 220 долларов, чтобы противостоять более плавным морям. Кроме того, на момент публикации MACd показывает, что на короткое время могут двигаться северные стороны, и есть много возможностей для улучшения. С другой стороны, все выглядит немного уныло, так как есть твердые основы между теперь и $ 145, но после этого вещи начинают выглядеть стройнее.

Вердикт: трейдеры оценивают диапазон ценовых прогнозов
Большинство трейдеров очень интересовались следующим большим движением для криптовалютных рынков, и последние два провала стали для многих неожиданностью. Вся криптовалютная рыночная капитализация потеряла значительную ценность, потеряв 60 миллиардов долларов с прошлой недели. После крупных провалов большинство трейдеров начали ждать сильного отскока, который никогда не материализовался, оставив большинство цифровых активов цепляющимися за долгосрочную поддержку. Лучшие цифровые активы, такие как BCH, BTC и ETH, указывают на то, что на текущей позиции в еженедельной EMA200 есть довольно солидная поддержка, и в течение нескольких дней может произойти смена медвежьего движения к бычьему. Некоторые трейдеры делают ставку на разворот, но другие ожидают больше потерь.

Читайте так же:
Crypto Monday видит недостаток, поскольку Coinbase сталкивается с исками трейдеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru