26.11.2018

Университеты в Нью-Йорке, Токио и Люксембурге Поддержка Crypto Development


Два новых акселератора в Колумбийском университете

Университеты в Нью-Йорке, Токио и Люксембурге. Поддержка Crypto DevelopmentIBM и Колумбийского университета объявили о двух новых ускорительных программах для разработчиков блокчейнов. Программы будут поддерживать 10 различных стартапов, продлится около восьми недель и предоставит каждой компании доступ к технологиям и услугам стоимостью около 400 000 долларов США. Академическое учреждение и гигант технологий не будут добиваться справедливости или оплаты взамен.

Ускоритель ускорителей Columbia Blockchain предназначен для компаний с предварительным посещением идей, имеющих филиалы в университетах в Нью-Йорке. IBM Blockchain Accelerator предназначен для более поздних компаний с растущим спросом со всего мира и ориентирован на корпоративные бизнес-сети.

Сатиш Рао, исполнительный директор Columbia Blockchain Launch Accelerator, прокомментировал: «Команды раннего и позднего этапа, несомненно, выиграют от технологических ресурсов IBM, опыта и создания сети в сочетании с новаторскими исследованиями и талантами Columbia в области блокировки и прозрачности данных, при этом от быстрорастущих сообществ блочных цепочек Нью-Йорка ».

Д-р Radu State, эксперт в области сетевой безопасности в центре, пояснил: «В широком смысле нам необходимо рассмотреть два аспекта: защита от преступников, которые могут попытаться взломать систему, чтобы украсть деньги или информацию, и гарантировать соблюдение анти-отмывания денег и KYC правила ». Помимо улучшения безопасности на бирже, исследователи также оспариваются необходимостью проверки того, что контракты, контролирующие выполнение отдельных транзакций, не содержат уязвимостей.

Университеты в Нью-Йорке, Токио и Люксембурге. Поддержка развития криптографии. Токийский университет получил пожертвование в размере около 800 000 долларов США (90 миллионов японских иен) для содействия инновационному курсу блокчин для студентов-инженеров. Пожертвование было поддержано Фондом Ethereum, и несколько компаний приняли участие, включая Sumitomo Mitsui Financial Group, холдинговую компанию второго по величине банка в Японии по рыночной стоимости.

Цель курса, согласно объявлению о пожертвовании, заключается в том, чтобы научить студентов, заинтересованных в предпринимательстве, о технологии блокчин и ноу-хау управления запуском. Он будет предлагать интенсивные лекции и различные мероприятия для студентов, обладающих очень сильными математическими возможностями. Инновационный курс блочной цепи также будет способствовать разработке бизнес-модели с беспроигрышной победой для компаний, пользователей и общества.

Как вы думаете, больше университетов должны предлагать курсы, связанные с криптованием? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читайте так же:
Биткоин интерес к восьмимесячному максимуму, данные Google Trends

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru