26.11.2018

BitPay, CoinShares и CryptoOracle Execs Talk Crypto


В интервью Bloomberg TV Сонни Сингх (Sonny Singh), главный коммерческий директор крупнейшего провайдера платежных услуг Bitcoin BitPay, сказал, что цена на биткойн, по его мнению, не принесет особых результатов, пока не появится новый катализатор для продвижения рынка или ниже.

По словам Сингха, таким катализатором может быть Fidelity, запускающий свой долгожданный криптографический продукт, или «Bakkt запускает свой продукт, или Square запускает свой продукт, или Blackrock запускает ETF « Тем не менее, до тех пор, пока такие продукты не выйдут », Сингх объяснил: «Я не думаю, что в большинстве случаев рыночный катализатор двигается в биткойне в любом случае».

В любом случае, по его словам, «Bitpay снова обработает более миллиарда долларов в этом году, хотя цена биткойна упала на 75%, потому что люди на самом деле используют биткойн, будь то хранилище стоимости, транзакция платежа ... Для этого есть всего лишь разные варианты использования по всему миру ».

В заключение Сингх сказал, что он ожидает, что цена биткойнов будет торговаться где-то около 15 000 долларов США до 20 000 долларов США к концу следующего года, если некоторые из упомянутых «традиционных компаний» начнут свою продукцию. Однако он добавил осторожное слово, сказав, что «ничего не движется в фин-технологии».

Смотрите интервью Bloomberg с главным коммерческим офицером BitPay Сонни Сингхом ниже:

Amazon снизился на 95%
В отдельном интервью подкаста Bloomberg Markets в среду председатель лондонской компании по управлению криптовыми активами CoinShares Дэнни Мастерс поделился своими соображениями о текущем состоянии крипторесурса и новой тенденции, в частности, о так называемых стабильных монетах.

Когда его спросили о его мнении о стабильных монетах, Мастера заявили, что идея «перехода от изменчивых криптоактивных активов к стабильным долларам, оставаясь в этой электронной среде [...], весьма привлекательна».

«Это интересная разработка», - сказал он, добавив, что «безусловно, есть спрос на этот цифровой доллар».

Отвечая на вопрос о недавнем распродаже на криптографических рынках, Masters признал, что для его компании было сложно, заявив: «Это определенно была сложная неделя в биткойнском пространстве». Однако он также отметил, что, когда глобальные фондовые рынки впервые начали чтобы стать более изменчивым месяц назад, «биткойн оставался стабильным».

На нынешнем этапе «медведи в биткойне определенно выиграли победу», - сказал Мастерс, добавив, что как кто-то, кто был вокруг какое-то время, «каждый пытается не слишком возбуждаться, когда он поднимается, и не слишком разочарован, когда он опускается ».

Читайте так же: 
Blockchain играет все более важную роль в исламских финансах

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru