26.10.2017

Обзор рынка 26.10.2017

В среду азиатские рынки были в основном выше, но заметное падение произошло от японского Nikkei. Базовый японский индекс поднялся на шестнадцать последовательных сессий, но завершил рекордный прорыв в среду, так как он удалил раннюю прибыль и упал до получения прибыли днем. Индекс может легко возобновить свой восходящий тренд сегодня, однако, поскольку иена остается слабой по сравнению с долларом США, а доверие инвесторов велико в ответ на продолжающуюся силу со стороны Уолл-стрит и корпоративных доходов. Японские инвесторы также с нетерпением ожидают более ослабленной денежно-кредитной политики после того, как политическая партия премьер-министра Синдзо Абэ одержала ошеломительную победу в минувшие выходные на всеобщих выборах в Японии. После 19-го Конгресса Коммунистической партии Китая китайские рынки поднялись выше, и Си Цзиньпин был назначен на другой пятилетний срок в качестве лидера Китая. В других странах рынок Гонконга вырос, как и индексы Австралии и Южной Кореи.
Рынки в Европе закончились широкомасштабными потерями в среду, так как инвесторы проявили осторожную позицию перед сегодняшним заседанием Европейского валютного совета по денежно-кредитной политике. В то время как ожидается, что ЕЦБ не изменит процентные ставки, ожидается, что они начнут сужать свою масштабную программу покупки облигаций, но есть неопределенность относительно того, насколько велика эта конусность. Эта неопределенность заставила инвесторов сбрасывать акции в среду, и они могли видеть, что они продолжают продаваться сегодня, по крайней мере, до тех пор, пока не будет опубликовано заявление о денежной политике ЕЦБ. В Лондоне FTSE отреагировала на трехсеансовую победную серию и резко упала после того, как предварительное чтение по ВВП в третьем квартале показало больше силы в экономике США, чем ожидалось. Фунт сплотился в ответ, понизив акции.
На рынках США также произошел откат, а после того, как досрочные отчеты о доходах были слабее, чем ожидали инвесторы. Ранняя продажа укрепилась, и рынки продолжали падать в течение дня, поскольку инвесторы предпочли извлекать прибыль из исторически высоких оценок акций. S & P500 видел, что все одиннадцать из его секторов заканчивают день красным цветом, причем наибольшие потери приходится на телекоммуникации и промышленные сектора. Все три основных эталонных индекса завершили день на 0,5% ниже, хотя они были на своих сессионных минимумах на закрытии. Сегодня будет еще один тяжелый день отчетности по корпоративным доходам, а второй день разочарований может поставить рынки под угрозу более серьезного спада в ближайшие недели.

Сегодняшние активы GBP / USD

Пара поднялась выше среды, вырвавшись из довольно жесткой пятидневной торговли после предварительных чтений по ВВП в третьем квартале прошлого года. Этот ход заставил пару вернуться к уровню 1.3300, но он не смог пробить сопротивление там. Конечно, вопросы по переговорам в Brexit остаются для трейдеров, и это может легко закоротить любую растущую силу для фунта и отправить его обратно вниз, по крайней мере, на уровень 1.3200, если не ниже, чтобы протестировать уровень 1.3000 для поддержки. Если пара должна была выйти ниже уровня 1.3000, мы ожидаем, что он продолжит падать на дополнительные 250-300 пунктов, прежде чем снова найти поддержку.

Cryptocurrencies

После падения после биткойн-золота жесткая вилка Биткойн пытается восстановить, но в среду дважды столкнулась с сопротивлением на уровне 5 650 долларов, в результате чего криптовалюта закончила сессию с умеренным усилением, но не смогла смонтировать какой-либо реальный импульс вверх , Также важным для трейдеров было действие в альт-монетах, в ходе которых на предыдущей сессии были проведены крупные митинги. На эти митинги не было никаких последующих шагов, при этом большинство альт-монет снижались, указывая на то, что они могут быть в течение длительного периода слабости.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru