15.09.2018

BTCpool.io считается ведущим в отрасли игровым пулом Bitcoin


BTCpool.io считается ведущим в отрасли игровым пулом Bitcoin, который позволяет большинству людей зарабатывать биткоины максимально эффективно в кратчайшие сроки. Их платформа выглядит очень просто, и они совершенно понятны этой концепции.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://btcpool.io/

Эта обманчивая схема украла тысячи инвесторов, которые дали этой платформе возможность сомневаться. Как и вся мошенническая платформа, нет деталей о людях, управляющих этой фирмой.

Основная причина, по которой создатели используют анонимность, заключается в том, чтобы избежать уголовного преследования. Прежде чем принимать какие-либо решения о них, импульсивно пройдите через наш тщательный обзор, который позволит вам узнать о том, что такое сервис действительно.

Компания и контактные данные
Независимо от того, какой конкретный вид обслуживания компания предоставляет, они должны быть лицензированы и регулироваться, когда они ведут бизнес с розничными инвесторами. BTCpool.io представляет собой ICO, они в основном покупают оборудование, фермы и заботятся об их обслуживании в больших масштабах и предоставляют инвесторам контракты и привлекают к ним капитал.

В соответствии с условиями контракта клиентам обещана некоторая сумма денег после того, как соглашение созреет. В то время как мы пытались найти какие-либо юридические документы, которые дают этой фирме право проводить подобные виды деятельности, мы не смогли найти никаких сертификатов, которые они должны провести, в противном случае им придется столкнуться с тюрьмой.

Мы даже прошли через базу данных FCA, но мы не смогли найти никакой информации о них. Кроме того, эта фирма также не указала никаких деталей регистрации или регистрации. Это означает, что они определенно являются нарушителями закона. Вот некоторые из контактных данных этой фирмы: -

Адрес - 68, Марлборо-роуд, Вудфорд, Лондон, Великобритания.

Электронная почта - support@btcpool.io

Как работает BTCpool.io?
Эта компания является облачной службой, они в основном продают вычислительную мощность розничным инвесторам, которые подкреплены физическими шахтерами. Они утверждают, что используют последние алгоритмы, которые пробуждают их, чтобы сделать как можно больше биткойнов.

Это небольшое объяснение может обмануть нового участника криптопространства, но любой опытный человек может легко обнаружить, что это повествование не имеет никакой цели. Инвесторам не сообщается о точных машинах, которые они используют, и имена горных бассейнов, которыми они пользуются, не раскрываются.

Таким образом, нет возможности проверить какие-либо претензии. У этой фирмы, предположительно, есть центры обработки данных, расположенные в Европе, США и Китае. Поскольку точное местоположение не обнаружено, мы твердо верим, что они блефуют. Работа в пуле может привести к увеличению доходов, но в последнее время, если у вас нет выделенных графических карт, работающих в течение всего дня, неприятности могут не стоить того.

Добыча полезных ископаемых
Сумма чистой прибыли, которую можно было бы добыть в горнодобывающей промышленности, давно исчезла. Поскольку биткойн получил большое внимание в начале 2017 года, трудность, связанная с добычей полезных ископаемых, как взорвалась и все еще постоянно растет. Ни один сайт облачной разработки не может предлагать доходность до 8% в день.

Взгляните на объявленные ими контракты -

Стартер
Ставка заработка - 0.00016 BTC Daily

Партнерский бонус - 11%

Стоимость - 0,0035 BTC

основной
Ставка заработка - 0.0005 BTC Daily

Партнерский бонус - 12,5%

Стоимость - 0.01 BTC

стандарт
Ставка заработка - 0.0027 BTC Daily

Партнерский бонус - 15%

Стоимость - 0,05 BTC

предприятие
Ставка заработка - 0.0175 BTC Daily

Партнерский бонус - 17%

Стоимость - 0.2 BTC

Партнерская программа
Эта платформа характеризуется типичными характеристиками схемы пирамиды. Они предлагают бонусы и выплаты партнерам, которые перенаправляют людей на эту услугу. Комиссионный процент зависит от контракта на добычу, купленного инвестором, но обычно составляет от 11% до 17%.

Btcpool.io - Партнерская программа

Для промоутеров не обязательно проводить какие-либо активные планы добычи, чтобы получить жирные комиссии, что является основной причиной того, почему многие блоги HYIP продвигают эту платформу.

популярность
Благодаря whois.com мы знаем, что этот домен был зарегистрирован 01/07/2018, и он истекает 01/07/2019. Контактные данные регистратора не могут быть отслежены, поскольку они используют какую-либо услугу конфиденциальности.

По данным alexa.com, этот сайт занимает 1214 место в Бангладеш и имеет мировой рейтинг 83 050. Страны, в которых они довольно популярны, - это Бангладеш, Индонезия, Бразилия, Индия и Египет. Эта служба использует сетевые сайты, такие как adbtc.top, для продвижения своей платформы.

Депозит и снятие средств
Минимальная трата составляет 0,0035 БТД, а минимальная выплата составляет 0,0045 БТД. Единственная принятая ими электронная валюта - биткойн.

Мы не знаем, есть ли какие-либо транзакционные сборы, связанные с депозитом и снятием средств. Время, затраченное на обработку выплат, нигде не упоминается на их веб-сайте.

Является ли BTCpool.io Scam или Legit?
Ответ, безусловно, является мошенничеством,

Эти мошенники не регулируются и не следуют основной политике KYC. Поскольку нет выставки их возможностей добычи, а также того факта, что прибыль, которую они претендуют на создание, слишком хороша, чтобы быть правдой.

Cryptocurrencies предлагают множество способов сделать состояние, но не означает, что вы можете ежемесячно удваивать или утроить свои деньги. Также обратите внимание, что как только вы отправляете им деньги, они не заботятся ни о чем другом. Серьезно, какая известная инвестиционная фирма работает без поддержки персонала на месте, в отличие от этих мошенников, которые не беспокоятся об опыте пользователя.BTCpool.io Review ConclusionЭтот сервис очень новый и не имеет никакого доверия.

Мы нашли множество отзывов об этой фирме в Интернете, но в большинстве комментариев были ссылки на рефералы, прикрепленные к ним, поэтому мы знаем, что это теневой трюк. В настоящее время ограничения на криптовалютность становятся все более строгими, но все же, поскольку эти концепции совершенно новы для некоторых людей многие мошенники грабят их во имя инвестиций.

 До того времени, когда регулирующие органы смогут отслеживать этих киберпреступников, убедитесь, что вы не попадаете на какие-либо поддельные схемы. Вы потеряли деньги в BTCpool.io Scam? Сообщите нам свои мысли, комментируя ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru