16.09.2018

Франция представляет нормативную базу ICO




Брюссельский аналитический центр Bruegel недавно призвал к унифицированным правилам ЕС для криптовалютного рынка, уделяя особое внимание ICOS и цифровым валютным биржам.

Однако это предложение, похоже, не сильно затормозило страны, поскольку Франция вскоре перешла к собственному своду правил.

Министр экономики и финансов страны Бруно Ле Мейр, чирикованный 12 сентября, заявил, что Франция одобрила законодательную базу, регулирующую деятельность ICO.


Бруно Ле Мэр

@BrunoLeMaire
Статья 26 принимает комиссию #PACTE!

В кадровом юридическом лице NoICO est créé. L '@ AMF_actu pourra délivrer un visa aux acteurs уважительно защищает де-épargnants
Следующий кадровый юрист в аттестате лезвителей мира-энтье #blockchain #DirectAN

Об этом говорят 188 человек
Информация о рекламе в Twitter и конфиденциальность
Как сообщается, новые законы призваны обеспечить защиту и гарантии для инвесторов. Согласно принятым нормам, финансовым органам страны - авторизованным финансистам (AMF), придется утверждать и выдавать разрешения компаниям, которые решили собрать средства через ICO.

Кроме того, эти проекты также должны будут представить подробную информацию о спецификациях своих предложений для AMF.

Таким образом, потенциальные инвесторы получат возможность провести тщательную и полноценную проверку должным образом информации, которая официально зарегистрирована.

Потребность в законодательстве
По словам бывшего стратегического директора Белого дома для действующего президента США Дональда Трампа, 90 процентов компаний-наблюдателей были «катастрофой». Он повторил тот факт, что из-за отсутствия должной осмотрительности у них слишком много инвесторов.

Ранее в мае официальный представитель американской SEC заявил, что ICO управляют большими деньгами, а также тем, что инвесторы нуждаются в защите. Валери Щепаник, самый первый критский «Царь» в SEC, сказал:

Они собирают много денег, но они не соответствуют правилам, которые существуют для защиты инвесторов.

В августе LiveBitcoinNews сообщила, что около 100 миллионов долларов было потеряно для мошеннических выходов ICO и что широкий спектр проектов потерял большую часть своей стоимости с момента их выхода на рынок.

Все вышеизложенное доказывает, что для обеспечения того, чтобы ICOs находилась в хорошо продуманной нормативной базе, которая требует лучших интересов инвестора, необходимо тщательно и эффективно применять законодательство.

Что вы думаете о попытке Франции ввести правила ICO? Не стесняйтесь, дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru