15.05.2018

Эксклюзив: Филиппины и Cryptocurrency в специальной экономической зоне



Ламбино вступил в партнерство с компанией Blockchain Development Stepwyze, чтобы интегрировать новые технологии, такие как криптотермины и блоксхемы с планами и участниками специальной экономической зоны. «В рамках этого партнерства Stepwyze намеревается создать ICO (первоначальное предложение монет) для финансирования разработки решения blockchain для мониторинга и аудита криптовалюты, вертикальных обменов валюты, а также вероятной интеграции игровых и портовых операций с их свободным портом».

Сердцем соглашения является создание криптовалюты, которая будет использоваться в рамках CEZA и, надеюсь, во всех особых экономических зонах не только на Филиппинах, но и во всем мире, Криптовест узнал исключительно. И CEZA, и Stepwyze не хотят раскрывать название монеты в ожидании дальнейших обсуждений. С помощью различных инициатив Ламбино надеется превратить Кагаян в следующую Силиконовую долину или Сингапур, тем самым способствуя развитию технологий и развитию на Филиппинах.

В сотрудничестве с созданием и управлением ICO готовится технический документ, а также группа поддержки клиентов членов ICO и веб-сайт для продвижения и управления всеми продажами новой монеты. Stepwyze также будет управлять основной лицензией для обмена криптовалютами и также имеет право сублицензировать дополнительные обмены для работы в особой экономической зоне.

Также будет создана автоматизированная, прозрачная система отчетности для содействия интеграции существующих государственных систем в целях модернизации и сглаживания управления властью экономической деятельностью в рамках Особой экономической зоны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru