27.12.2017

Включите «blockchain» в свое название и посмотрите, как растет цена акций


Что в имени? Ну, огромное увеличение цены акций компании на одну вещь. Он не имеет ничего общего с рейтингами SEO и исследованиями ключевых слов. Все, что нужно сделать, это добавить слово «blockchain» в свое имя, и они хороши!

Кажется, что репутация базовой технологии Bitcoin определенно предшествует ей, как видят многие компании. Компания Long Island Drinks Corp изменила свой прозвище на Long Blockchain и мгновенно увидела рост их акций на 200%.

Они не одиноки, хотя многие компании предпочитают, по-видимому, отказаться от обширных маркетинговых кампаний и просто менять свои имена. Vapetek, основанный в США пусковой старт, изменил свое название на Nodechain. Какое отношение имеет отношение к блочной цепочке, которую вы задаете? Ну, это еще предстоит выяснить, поскольку компания на самом деле не указала.

Это увлечение не ограничивается только США. Британская коммуникационная компания On-Line PLC объявила о том, что они добавят b-слово к своему фирменному наименованию и через несколько часов увидели, что его изменение цены акций с 19,60 до 110 долларов. В своем заявлении компания заявила, что блокчейн был «новым и захватывающим», а также заявил:

«Мы считаем, что настало время переименовать компанию, чтобы отразить эти события, и мы считаем, что будущий рост будет в нашем секторе».

Тем не менее, пока не ясно, каким образом блокчлин будет использоваться в их бизнесе.

Теперь мы переходим в Азию. Гонконгский производитель чая, Ping Shan Tea Group превратился в Blockchain Group Co. Тенденция продолжается, так как эта компания также не предусматривает, как технология blockchain будет интегрирована в ее текущую бизнес-модель.

Россия, которая находится в состоянии регулирования всего криптона, видит что-то немного другое. Dve Palochki, популярный суши-ресторан, ранее запустил криптографическое и ICO-тематическое меню. В назойливом ходу ресторан также предлагает китайское глинтвейн, которое, к сожалению, недоступно, в отношении запрета Китая на ICO и криптообмен. Несмотря на то, что цены отображаются в виде жетонов, они на самом деле просто российские рубли.

Представители Burger King в стране также проверили криптовые воды, ранее выпустив свои жетоны, известные как Whoppercoins, которые питаются от платформы Waves.

Нельзя отрицать сильного соблазна блокады. Его растущая популярность обусловлена ​​не только тем, что она поддерживает криптотермины, но и потому, что это будущее технологий для других отраслей. Тем не менее, это повальное увлечение показывает, что некоторые компании просто надеются на бесплатную езду на своих козлах, а не на инвестиции в развитие технологий для своего бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru