08.10.2019

Bittrex открывает новый офис в Вадуце


Лихтенштейн: новая криптографическая цель
Страна скоро станет домом для другой платформы цифровых активов , созданной Bittrex . Компания запускает то, что называется Bittrex Global, и она должна начать работу к концу октября. Крипто-трейдеры по всему континенту скоро получат доступ к тому, что в заявлении называется «широкий спектр токенов», хотя во время печати неясно, что это за токены.

Кроме того, американская криптографическая компания также развивает офис в столице Лихтенштейна Вадуце. Страна была очень заманчивым местом, учитывая ее четкие законы, регулирующие регулирование и функционирование предприятий, основанных на криптографии и блокчейне.

Под пристальным вниманием Европейского Союза, Bittrex собирается представить все виды новых функций, включая программу поощрения клиентов. Инвесторы также получат доступ к совместимости с кредитными картами и «продажам частных токенов». Компания планирует зарегистрироваться в рамках так называемого «Акта о блокчейне», а руководителем нового офиса будет Стивен Стонберг, главный операционный директор компании. и Киран Радж в качестве нового генерального директора офиса.

Европа действительно соглашается с технологией блокчейна и становится силой, с которой приходится считаться. Такие страны, как Мальта , например, стали основными криптовалютами для их легкого регулирования. Таким образом, несколько крипто-и блокчейн-компаний в Азии, которые столкнулись с остановкой и даже преследованием, в конечном итоге собрали свои вещи и переехали на Мальту, чтобы насладиться освобожденной атмосферой.

Одной из таких компаний, которая покидает свой дом и переезжает на Мальту, является Binance , возможно, самая крупная и популярная биржа криптовалют в мире.

Кроме того, европейская страна Швейцарии является домом для того, что было игриво названо « Крипто-долина », часть страны, которая посвящена криптовалютам и стартапам технологии блокчейн. Этот регион получил свое название от северной калифорнийской области Силиконовой долины, которая славится размещением некоторых крупнейших мировых технологических компаний, таких как Facebook и Google.

Интересно, однако, что первоначально у Bittrex была субсидия, известная как Bittrex International, которая базировалась в стране Мальта, но это предприятие находится на грани закрытия. Клиенты этой «обреченной» платформы будут перенесены на новое предприятие в Лихтенштейне, которое, как утверждают руководители, предложит все те же токены, к которым имели доступ предыдущие клиенты.

В восторге от перемен?
Билл Шихара - исполнительный директор Bittrex - прокомментировал:

Bittrex International была новатором и помогла Bittrex способствовать внедрению технологий блокчейна во всем мире. Мы с нетерпением ждем возможности лицензировать нашу технологическую платформу для Bittrex Global, и я с нетерпением жду возможности увидеть, что они приготовят для международного сообщества блокчейнов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru