01.02.2019

Мрачные числа препятствуют, поскольку биткоин снова рушится


Ежедневный объем продаж Coinbase Pro составил 55 миллионов долларов против 102 миллионов Битфинекс. С другой стороны, BitMEX, который за тот же период заработал три четверти миллиарда долларов, еще ниже по сравнению с Coinbase - 3417 долларов.

Согласно обновлению Coin360, все основные 20 цифровых валют раскрывают скромные или сильные снижения в день на момент публикации, причем биткойн снова опустился ниже отметки 3450 долларов.

Глобальный барометр крипто, биткойн должен отскочить до уровня 3500 долларов. Тем не менее, объем играет решающую роль с точки зрения общего настроения инвесторов, и не похоже, что большое количество участников рынка будет уделять ему больше внимания, как мы говорим.

Большинство считает, что отметка в 3000 долларов является концептуальным индикатором, и что последовательное падение цены может означать еще более глубокую потерю поддержки, которая создает почву для нового осложнения: снижение цен, которое может еще больше препятствовать рыночным силам сплотиться за криптовалютой. ,

Вот краткий обзор того, как другие партнеры Биткойн поживают сегодня рано:

Ripple (XRP) потерял почти 3,5 процента и в настоящее время торгуется на уровне около $ 0,307. На недельном графике XRP опустился ниже своего предыдущего уровня в 0,315 долл., Что также ниже по сравнению с отметкой в 0,332 долл., О которой сообщалось ранее сегодня.

Общая рыночная капитализация всех криптовалют, на момент написания которой оценивалась в 113,4 миллиарда долларов, примерно на 6,1 миллиарда меньше, чем 119,7 миллиарда долларов неделю назад. По состоянию на 29 января общий объем рынка криптовалют достиг максимума внутримесячного минимума около 111 миллиардов долларов.

Что удержит биткоин и другие крупные монеты от дальнейшего краха? Расскажите нам о комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru