27.12.2018

Обзор GameCredits Bittrex: как использовать и купить?


Однако необычным и интересным является тот факт, что GAME финансируется инвесторами, а не публичным токенсейлом. Это означает, что криптовалюте GAME доверяют и признают глобальные инвесторы, которые участвуют в новых и перспективных стартапах.

Это главная причина, по которой криптовалюты GAME были приняты глобальной международной биржевой платформой Bittrex. В настоящее время (04.12.2018) цена GameCredits на паре BTC / GAME на графике Bittrex составляет 0,00001821 BTC или 0,07 доллара США на GAME.

Как купить криптографию GameCredits на Bittrex?

Сначала вам нужно зарегистрироваться и подтвердить свою учетную запись в Bittrex, чтобы начать любые операции с GAME crypto. Процесс регистрации прост. Вы должны понимать параметры интерфейса:

Кошельки - для проверки остатков, внесения и снятия игровых монет;
Заказы - информация о торговых запросах;
Настройки - настройки учетной записи, которые вы можете изменить;
Справка - техническая помощь со стороны службы поддержки 24/7;
Процедура проверки личности начинается в разделе «Настройки», где вам нужно выбрать базовую проверку или двухэтапную аутентификацию (дополнительная проверка по SMS по телефону).

Чтобы приобрести любую валюту, в том числе монеты GAME, вам необходимо перейти в раздел «Рынки», выбрать валютную пару и прокрутить страницу вниз до раздела «Книга заказов». Он содержит информацию о заказах на покупку для GAME и об автоматическом обмене на любые другие криптовалюты, такие как Bitcoin или Ethereum.

Транзакция может быть заключена по рыночной цене мгновенно или может быть размещен заказ, в этом случае вам нужно будет дождаться, пока другой пользователь примет ваше предложение.

Чтобы создать заказ на покупку, нажмите кнопку «Купить» в верхней части раздела и укажите нужное количество игровых монет в поле «Количество». Вы также можете ввести сумму, которую вы готовы заплатить в поле Bid Price. Ниже будет указано общее количество - это стоимость вашей обменной транзакции, включая комиссионные. Когда все поля заполнены, нажмите кнопку «Купить игру» ниже.

Крипто-монеты GAME продаются таким же образом, но в верхней части раздела «Книга заказов» вы должны выбрать «Продать» вместо «Купить». Все поля заполняются одинаково, тогда внизу нужно нажать «Продать игру».

Какова комиссия Bittrex для пользователей GameCredits?

Торговая платформа Bittrex имеет очень простую систему комиссионных сборов. Все торговые операции дадут вам 0,25% от суммы. Если вы создаете и отменяете заказ, который не успел исполниться (для покупки или обмена монет GAME), комиссионные с вас не взимаются.

Комиссия за отправку денег на ваш счет в Bittrex не взимается, и это является одним из важных преимуществ веб-сайта. Для снятия монет GAME процент комиссии зависит от трафика сети. Комиссия не превышает стандартный лимит, предоставляемый платформой Bittrex.

Как пополнить и вывести GameCredits на Bittrex?

Чтобы начать торговать GameCredits на Bittrex, вам необходимо добавить деньги на свой счет, выбрав раздел «Кошельки» на панели инструментов. Здесь вы найдете все кошельки для торговли доступными криптовалютами, включая GAME. В каждой строке есть красная и зеленая кнопки для вывода и внесения денег на ваш счет соответственно.

Чтобы сделать депозит, выберите соответствующую монету и нажмите зеленую кнопку со стрелкой. На экране появится окно для генерации адреса кошелька, на который должны быть переданы токены. Будьте осторожны, чтобы не перепутать монеты. Например, если вы выберете адрес Биткойн и переведете ИГРУ на указанную учетную запись, вы просто потеряете свои деньги. Так что лучше не спешить.

Криптовалюта GAME на Bittrex выводится аналогичным образом, но вам нужно нажать на красную кнопку против валюты. В открывшемся окне укажите сумму и адрес вашего кошелька GameCredits для перевода.

Кстати, если вы заинтересованы в бесплатных раздачах токенов MGO, которые предоставляются той же командой, которая предоставила вам криптовалюту GAME, вы можете присоединиться к Airdrop MobileGO.

Во время предстоящего мероприятия Airdrop каждый может получить токены MGO бесплатно. Чтобы добиться этого, пользователь должен следить за всеми социальными медиа-каналами MobileGO. Затем необходимо ретвитнуть новости, связанные с запуском киберспорта и GShare Beta. Те пользователи, которые делают это, получат 1 MGO по умолчанию.

Чтобы получить еще одно MGO, пользователь должен установить GShare на свой ПК. Затем пользователь должен заработать как минимум 1 GShare Gold через это приложение.

Планируете ли вы получить больше токенов MGO? Примите участие в одном киберспортивном турнире с GShare Gold, который вы получили после установки и использования GShare. Огромный бонус доступен для 100 ранних пташек, которые успешно выполнят все 3 упомянутых задания - они получат дополнительные 3 жетона MGO!

Кроме того, 10 пользователей с самым высоким балансом GShare Gold в приложении GShare получат 5 MGO дополнительно. Правила Airdrop применимы только к первым 10000 пользователей. Спешите присоединиться к этому беспрецедентному событию.

Предложение очень ограничено. Проверьте детали на официальных страницах Airdrop MGO - посетите t.me/mobilego airdrop и airdrop.mobilego.io.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru