28.12.2018

Спустя 7 месяцев после того, как ставка в Ethereum dApps была сделана, Джозеф Любин все еще молчит


Напомним, что в мае на конференции «Консенсус-2018» Любин и Сонг объявили о дерзкой игре на сцене на мероприятие «на любой объем биткойнов», исходя из того, что доступ к децентрализованным приложениям с реальной поддержкой пользователей станет широко распространенным в течение пяти лет.

Несмотря на то, что ставка была опубликована в то время, когда Любин поддерживал, а Сонг - противную сторону, условия ставки были оставлены для последующего уточнения. Однако в сообщении в Твиттере от 22 декабря Сонг заявил, что, несмотря на бычьи слова Любина и неизменно уверенный тон в вопросе построения новой децентрализованной парадигмы в Эфириуме, он еще не вложил никаких денег в свои прогнозы, что, по его словам, показывает, что Любин не следует воспринимать серьезно.

Любин Эфириум Вейджер
Много обсуждаемое пари было яблоком раздора в течение многих месяцев, так как обе стороны так и не достигли конкретного соглашения относительно точных условий.

В своем выступлении на Unchained Podcast в июне Сонг утверждал, что биткойн всегда будет основной и ценной криптовалютой, потому что это «надежные деньги». По его словам, Любин выиграет ставку, если пять dApp будут иметь 10 000 активных пользователей в день и 100 000 ежемесячных активных пользователей. активные пользователи в течение 6 месяцев. Любин, с другой стороны, неизменно не проявлял никаких обязательств в отношении точных условий, с которыми он хотел бы согласиться.

Реакция на пост Сунга в Твиттере сильно различалась, и некоторые утверждали, что обширные инвестиции Любина в пространство Ethereum dApp через ConsenSys представляют достаточный «скин в игре», чтобы сделать такую ставку тривиальной и неважной. Другие отметили, что после нескольких месяцев работы ConsenSys еще предстоит создать единственное успешное приложение dApp на основе параметров, установленных Song. Третьи утверждали, что даже если Ethereum dApps взлетит, как надеется Любин, это не скажет много об Ethereum, потому что технология dApp по-прежнему основана на биткойнах.

Обвинения Сунга приходят в трудное время для ConsenSys, который сильно пострадали от депрессивных условий рынка криптографии. В воскресенье CCN сообщил, что Любин отреагировал на новость о недавних увольнениях ConsenSys отрицанием того, что недавняя реорганизация является существенной для любого долгосрочного спада в состоянии Эфириума.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru