12.11.2018

Анализ цены BTC / USD при поддержке канала @finanz_btc



Пройти мимо вершины треугольника около 6500 долларов может быть достаточно, чтобы подтвердить, что бычий импульс присутствует и что может произойти переход на верхнюю часть канала. На данный момент 100 SMA ниже более длинного 200 SMA, поэтому путь наименьшего сопротивления может быть обратным. Если это так, движение ниже нижней границы треугольника и поддержки канала может сигнализировать о том, что произойдет нисходящий тренд.

График диаграммы составляет от $ 6000 до $ 8,200, поэтому результирующее движение в любом направлении может иметь одинаковую высоту. Стохастик указывает на то, что сейчас у покупателей есть преимущество, поэтому цена может последовать примеру. Этот осциллятор имеет массу возможностей для покрытия, прежде чем перейти на перекупленную территорию, так что давление бычьего давления может продолжаться.

RSI просто тянет вверх и имеет еще больше возможностей для подъема, прежде чем попасть в зону перекупленности. Этот генератор даже не доходил до области перепроданности, прежде чем возвращаться обратно, что говорит о том, что покупатели хотят вернуться. Сопротивление в средней области, представляющей интерес, на уровне серьезной психологической отметки в 7 000 долларов также может иметь место.

Диаграмма BTC / USD - TradingView

У Bitcoin была преимущественно позитивная неделя из-за оптимизма для более институциональных инвестиций, но она вернула некоторые из ее недавних успехов в регулятивных колебаниях. По сообщениям, SEC завершила период публичных комментариев в приложениях Bitcoin ETF, что предполагает, что решение может быть объявлено в любое время.

Кроме того, было также сообщено, что трейдеры перемещают больше средств с бирж на кошельки, возможно, в качестве предостерегающих усилий, в то время как регуляторы расправляются с децентрализованными биржами, такими как EtherDelta на прошлой неделе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru