16.10.2018

Рынок криптовалют идет на произвол судьбы, пока «Stablecoin» теряет стоимость


Сегодня рынок криптовалютных игр вырос на 20 млрд долларов, а за два часа он получил более 20 млрд долларов. Биткоин (BTC) привел всплеск, увеличив примерно на 10 процентов. И хотя криптовалюта испытала серьезный откат, на момент написания этой книги она по-прежнему торгуется на уровне 6 653,13 доллара США, что составляет более 5 процентов за последние 24 часа по данным CoinMarketCap.

Сегодня все 20 ведущих мировых валютных курсов торгуются в зеленой зоне, предлагая приятное изменение темпов развития рынка.

Фактически, как недавно сообщало Live Bitcoin News, Биткоин торгуется в тесном диапазоне $ 732, который стал самой низкой точкой его волатильности за последние 17 месяцев - подписанный созреванием для некоторых и скукой для других.

Несмотря на положительные торговые настроения сегодняшнего дня, привязанный к доллару США привязку (USDT) ознаменовал собой снижение, которое полностью подрывает его единственную цель. Другими словами, Tether не смог сделать то, что он должен был сделать, чтобы оставаться стабильным.

На момент написания этой статьи «stablecoin» торгуется на уровне 0,96 доллара США, что на 2 процента меньше, чем за доллар - цена, которую цифровая валюта должна постоянно удерживать. Цены опустились еще ниже, снизившись до 0,92 доллара до повышения текущей цены.



Всего несколько дней назад четвертый по величине обмен криптовалютами посредством торгуемого объема - Bitfinex - остановил свои депозиты. Примерно в то же время было также сообщено, что 10 октября около 10 миллионов долларов США вышли из биржи. Битфинекс выступил с официальным заявлением 15 октября, изложив, что все фиатные депозиты теперь обрабатываются как обычно и что они «временно приостановлены для определенных групп пользователей».

Считаете ли вы, что существует связь между самым последним ценовым ралли и необычной деятельностью Bitfinex? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru