31.10.2018

Только один день, чтобы подать заявку на Boost VC Startup Program


На протяжении многих лет фирма Boost VC стала синонимом блочной цепи и криптовалюты. Для участия в программе ускорителей каждый раз применяются многочисленные проекты. Из этих участников более шести десятков получили инвестиции от фирмы Адама Дрейпера. Хотя не каждый может быть успешным, для дальнейшего развития криптовалюта необходим рост.

Для своей ускорительной программы Tribe 12 последний раз был отправлен на стартапы. Boost VC ищет стремящихся фирм, которые придерживаются нескольких рекомендаций. В настоящее время инструменты взаимодействия с блочной цепью пользуются большим спросом. Регулирующий арбитраж - еще одна область, которую инвестиционная фирма хочет изучить. Кроме того, любые возможности для запуска встраивания для блокировок или dApps также более чем приветствуются.

Стоит отметить, что Boost VC имеет пресловутый палец во многих пирогах. Некоторые из его успешных наставнических проектов включают EtherScan, Aragon и MyCrypto, среди прочих. Компания намерена сохранить эту полосу живым как можно дольше. Десятый день биткойна находится за углом, что знаменует собой важную веху для всей отрасли.

Использование Cryptocurrency Mainstream
Одной из основных проблем, влияющих на криптовалютность, является отсутствие основной привлекательности. Это проблема, которую нелегко преодолеть. Boost VC может играть ключевую роль в том, чтобы помочь стартапам достичь следующего уровня, чтобы продолжить массовое внедрение. Нахождение недостающих частей в общей загадке является непрерывным процессом в это время.

В то время как фирма ищет «конкретные» проекты, любой стартап может применяться бесплатно. Каждый случай использования тщательно взвешивается, прежде чем принимать окончательное решение. Для использования криптовалюта необходимы инновационные идеи. На данный момент нет никакого «приложения-убийцы» для любого проекта. Ускорители, подобные этим, могут помочь сформировать такие идеи в жизнеспособные концепции реального мира с течением времени.

Основное внимание уделяется усилиям по регулированию, связанным с криптотермией. Акселераторы, такие как Boost VC, уделяют пристальное внимание этим событиям. Они помогают компаниям в обеспечении их обслуживания в любое время. Глобальная инвестиционная стратегия компании хорошо сочетается с стартапами, использующими рекомендации конкретных регионов. Это будет ключевым компонентом для превращения этой зарождающейся индустрии в основной поток.

Считаете ли вы, что Boost VC может помочь упростить внедрение криптовалютных стартапов? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru