30.10.2018

Blue Frontiers Cans Cryptocurrency Plan для своего Плавучего городского проекта.


Концепция «Плавающий город» представляет собой дорожный блок
Несколько месяцев назад «Голубые рубежи» удивили весь мир своим планом строительства плавучего города во Французской Полинезии. Активный и постоянный диалог с местными чиновниками может сделать это предприятие возможным в ближайшие годы. Идея плавающего города не нова, но Варион отличается по определенной причине. Предполагалось использовать собственный криптовалют для финансирования экономики плавучего города.

Во время предпродажной продажи в 2018 году проект привлек 600 000 долларов США. В обмен на взносы инвесторы были настроены на получение национальной валюты. В настоящее время этот план полностью отменен, и Blue Frontiers признают, что время не является правильным для запуска этой национальной валюты. Все инвесторы получат возмещение в течение следующих недель и месяцев.



Запуск новой криптовалюты - очень рискованный и трудоемкий процесс. Тысячи таких валют существуют в настоящее время, и большинство из них не служат конкретной цели. В настоящее время Blue Frontiers сохраняет запасы Varyon в заднем кармане. Он может быть использован или распространен позднее.

Концепция «Плавающий город» представляет собой дорожный блок

Project Faces Несколько отступлений
Варион не первый раз столкнулся с неудачей. В начале этого года план плавающего города должен был быть значительно изменен. Blue Frontiers намеревались построить эту структуру на Таити, но этот план провалился после обсуждений с представителями местных органов власти. С тех пор поиск нового места продолжается.

Поддержание открытого диалога имеет жизненно важное значение для этого проекта. Строительство плавучего города - нелегкий подвиг. Хотя Варион будет своей юрисдикцией, этап развития должен соответствовать существующим нормам. Похоже, что дискуссия идет по плану во Французской Полинезии, пока. Поиск правильного местоположения для плавающего города - не что иное, как простое.

Отмена собственной криптовалюты не оказала непосредственного влияния на прогресс проекта. Это неудачная разработка, но ее запуск должен быть приурочен. Привязывание всей микроэкономики к такой валюте требует много тщательного размышления и рассмотрения. На данный момент утопическая мечта о плавающем городе с экономикой, основанной на криптовалюте, остается недосягаемой.

Считаете ли вы, что проект Varyon вернется в нужное русло? Смогут ли они придерживаться своего идеала, основанного на криптовалютной экономике? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru