24.10.2018

Бермудские острова нацелены на устранение недостатка банковских услуг для криптографических фирм


Поставщики услуг Cryptocurrency часто страдают от одной и той же проблемы. Поиск банка, желающего предложить свои услуги, является очень сложной задачей. Быть активным в мире цифровых активов является одновременно привлекательным и хлопотным в этом отношении. Также представляется, что эти вопросы весьма универсальны. Бермудские острова, страна, претендующая на привлечение технологических стартапов, не может предлагать никаких отсрочек в этом отношении.

Решение этой «проблемы банковских услуг» не является простым. На самом деле, это было проблематично так долго, что к нему почти привыкли. Бермудские острова Дэвид Берт не отказывается от этого. Он хочет упростить работу с цифровыми активами для получения банковских услуг в стране. Было предпринято несколько нераскрытых шагов для смягчения некоторых проблем.

Трудно разместить Бермудские острова в качестве центра запуска без доступа к таким ключевым услугам. Банки по всему миру всегда выступали против цифровых поставщиков услуг. Медленно, но верно, эта ситуация изменится в пользу этой зарождающейся промышленности. Несколько европейских регионов стремятся проложить путь для более широкого доступа. Преимущество первопроходца может дать впечатляющие результаты в долгосрочной перспективе.

Что день грядущий?
Для Бермудских островов первый порядок бизнеса - убедить национальную Ассоциацию банкиров. Эти учреждения хотят управлять своим риском и защищать клиентов от финансового ущерба. Таким образом, они откажутся от отрасли цифровых активов и ее потребности в банковских услугах до дальнейшего уведомления. Недавно появившаяся лицензия может оказать некоторую помощь в ближайшие месяцы.

Эта новая лицензия может теоретически облегчить сотрудничество банков и блокчейн. Законопроект был одобрен парламентом Бермудских островов в начале 2018 года. Еще одним позитивным событием является то, как страна официально «одобрила» свою первую первоначальную монету. Это еще раз подтверждает, что в этой части мира будет достигнут позитивный прогресс.

Для криптовалютной индустрии любое позитивное развитие будет приветствоваться. Для новых компаний становится все труднее произвести неизгладимое впечатление. Одной из компаний, которая не борется в этом отношении, является Coinbase. в этом году популярная биржа стала частью схемы Великобритании по быстрым платежам. К сожалению, такие истории являются исключением, а не нормой в этот день и возраст.

Какие другие услуги могут предложить Бермудские острова, чтобы привлечь больше криптовальных и блокчейн-стартапов? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru