31.10.2018

Bitcoin технические индикаторы показывают непрерывный спад


По словам Блумберга, долгосрочные трендовые линии DVAN рисуют картину продолжения снижения цен на bitcoin. В настоящее время базовая линия находится над линией алгоритма для BTC. Эта тенденция говорит о продолжительном падении цены актива.

Для траекторий роста цен, которые многие энтузиасты БТД продолжают поддерживать, чтобы добиться успеха, необходимо изменить тренд. Линия алгоритма, движущаяся выше базовой линии, может сигнализировать о скачке цен, который заставит трейдеров покупать больше активов.

Не ожидается ли такое событие для массового ценового ралли. Три случая, когда линия алгоритма переместилась выше базовой линии, BTC не пользовалась пролонгированным ростом цен.

Продолжение бокового трейдинга
На данный момент bitcoin продолжает поддерживать свою боковую торговлю, которая характеризуется ценовым действием со второго квартала 2018 года. В понедельник (29 октября 2018 года) БТД упал почти на три процента за несколько часов, упав до 6 309 долларов.

Эта расширенная боковая торговля означает значительное сокращение волатильности bitcoin. В настоящее время BTC находится на самом низком уровне волатильности с 2016 года. С уменьшением объема торгов, поскольку розничные торговцы выглядят «усталыми», некоторые наблюдатели говорят, что только значительный приток институциональных денег может создать необходимую ликвидность, чтобы искриться еще один бычьего прогона.

На институциональном фронте появление таких игроков, как Yale и Fidelity, не вызвало новую жизнь на рынке. Некоторые эксперты говорят, что за пределами выхода игроков с большими деньгами индустрия нуждается в надежных инструментах хранения.

Быки остаются оптимистичными
Для таких пермабаллов, как Ли и Келли, текущая боковая тенденция мало влияет на неизбежный ценовой ралли, которая произойдет. В последнее время оба человека утверждали, что криптовалюта с наивысшим рейтингом завершит год на высокой ноте.

Для Ли, безубыточная стоимость добычи актива повысит цены. Он прогнозирует, что к концу 2018 года стоимость добычи BTC достигнет региона с 8000 до 9 000 долларов. Таким образом, цена БТД должна существенно увеличиться. В противном случае шахтеры в конечном итоге получают огромные потери.

Будет ли bitcoin испытывать значительный ценовой митинг до конца 2018 года? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru